T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - ML 1665 -v34 ---прошил прошивкой ML1661_V1.01.00.35x

ML 1665 -v34 ---прошил прошивкой ML1661_V1.01.00.35x

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение Vigi » Сб июн 04, 2011 7:08 pm

Этакий Самсунг в миниатюре
Аватар пользователя
Vigi   
Починил струйный принтер

Прилепить пост

Сообщение Володья » Сб июн 04, 2011 7:58 pm

ну да ! Я сейчас понимаю что если уйти с фирмы - то фирма прикарманит ваших клиентов ! которых вы нарабатывали !Я вот вообще начинал с нуля в этой фирме и если уходить, то они могут много клиентов моих перенять с помощью студентов :-)
Вот эта статья думаю получит широкий резонанс кому Надоело работать за копейки, нюхать тонер , и выслушивать вы ни кто и зовут вас ни как!


В плане сделать не только samsung в samsunge? но также Epson в epsone :-) Сanon в canon и т д других производителей

надеюсь с вашей помощью ! :-)

а так сделал защиту от студентов на все принтаки , а потом можно открываться в новом месте - рекламу дал и ваши клиенты все у вас!
Аватар пользователя
Володья   
Тонерман

Прилепить пост

Сообщение Vigi » Сб июн 04, 2011 9:28 pm

а оно надо? клиентам то
И потом, начнешь работать на себя - пойдут клиенты - придется кого-то нанимать - ему надоест получать копейки - он прошивает клиентов под себя - и так до бесконечности.
Аватар пользователя
Vigi   
Починил струйный принтер

Прилепить пост

Сообщение Володья » Вс июн 05, 2011 7:08 am

Клиент ничего не теряет!

У нас появляться новые фирмы по прокладке сетей - они начинают вклиниваться в бизнес по заправке еще ! еще и они конкуренцию устраивают сбивают цены!
Аватар пользователя
Володья   
Тонерман

Прилепить пост

Сообщение Aifur » Вс июн 05, 2011 7:33 am

Володиа, для богоугодного человека ты слишком алчен и честолюбив.
Где смирение? Где "рваная риза"?
Тобой владею те же страсти, что и всеми: начальник-эдераст, без меня вообще бы ни чего не смог, а ещё и платит мало; никого учить не буду, я первый парень на деревне.
Где слова: "а хрен с ними, с картриджами, зато я попаду в рай"?
Что это за злость по отношению к конкурентам? Откуда это?
Печально (и противно), когда люди проповедуют любовь и смирение, а потом выдают такие перлы.
Людям, не слушающим советов, нельзя помочь. (Б. Франклин)
Не будучи полнейшими идиотами, мы проявляем к этому потрясающую склонность. (Дж.Браннер)
Аватар пользователя
Aifur   
Никогда не поздно поумнеть. (Д. Дефо)

Прилепить пост

Сообщение Володья » Вс июн 05, 2011 9:40 am

как кто то сказал Не учите жить -а лучше помогите материально :-)

Добавлено спустя 14 минут 45 секунд:
Aiufur

Я развил у него свой бизнес за который! - он мне просто не хочет платить достойную зарплату даже- и почему тогда я не имею право уйти от него и забрать своих клиентов у него!
Аватар пользователя
Володья   
Тонерман

Прилепить пост

Сообщение kvg » Вс июн 05, 2011 10:01 am

Смирись...
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Володья » Вс июн 05, 2011 10:06 am

да вот как то не хочется особенно после слов в мой адрес - ты никто и зовут ни как , и на счет зарплаты как то тяжело - когда ты пашешь делаешь обороты, а тебе еще заплатить не хотят! Пусть лучше они смиряться ! :-)
Аватар пользователя
Володья   
Тонерман

Прилепить пост

Сообщение Aifur » Вс июн 05, 2011 10:10 am

volodija писал(а):как кто то сказал Не учите жить -а лучше помогите материально :-)

Добавлено спустя 14 минут 45 секунд:
Aiufur

Я развил у него свой бизнес за который! - он мне просто не хочет платить достойную зарплату даже- и почему тогда я не имею право уйти от него и забрать своих клиентов у него!


Ты работаешь в фирме? Работаешь. Значит при любых контактах с клиентами ты представляешь не себя лично, а фирму! Значит это не твои личные клиенты, а фирмы! Почему же это до тебя не доходит? Жадность, батенька, вас обуяла.
В одной руке библия, а в другой бумажник (или кассовый аппарат, кому как больше нравится)... и ещё не ясно, что для тебя важнее.
Людям, не слушающим советов, нельзя помочь. (Б. Франклин)
Не будучи полнейшими идиотами, мы проявляем к этому потрясающую склонность. (Дж.Браннер)
Аватар пользователя
Aifur   
Никогда не поздно поумнеть. (Д. Дефо)

Прилепить пост

Сообщение Володья » Вс июн 05, 2011 10:39 am

это были бы клиенты фирмы если бы = Фирма взяла бы человека с улицы вложила отправила бы на обучение! Потом бы обеспечена мастера работой!

А так я сам ремонтирую!- фирма не вкладывается ни во что, кроме покупки тонера и фотовалов ну и картриджей по мелочи обеспечение помещение!
Клиентов я сам наработал своей работой и гарантией на работу! - а фирма то тут причем
Директор как то я помню сказал мне что типа будешь сидеть просто так в магазине- я тебе зарплату платить не буду!
Ну вот я начал все ремонтировать давать гарантии - а шеф увидел что у меня поперло! и начал зарплату понижать .Вообщем моя ошибка была в том что я ему приоткрыл глаза на оборот в этом бизнесе!
Аватар пользователя
Володья   
Тонерман

Прилепить пост

Сообщение kokubenko » Вс июн 05, 2011 10:45 am

Я развил у него свой бизнес за который! - он мне просто не хочет платить достойную зарплату даже


Перечили по пунктам, что конкретно ты сделал для РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА?

Просто интересно, из-за чего так взъелся?
Мое мнение, что в бизнесе сложилась такая тенденция: есть исполнители, есть руководители.
Руководители вкладывают средства, дают рекламу, набирают персонал и при этом лично за все несут ответственность.
Исполнители выполняют свою работу, даже если она связана с привлечением клиентов.
Клиенты в итоге остаются у руководителя.

Вот мне интересно, ты на начальном этапе какие-нибудь финансовые вложения сделал?
Чтобы претендовать на часть клиентской базы?
Аватар пользователя
kokubenko   
Статский советчик

Прилепить пост

Сообщение Володья » Вс июн 05, 2011 10:54 am

когда бизнес открывается то есть коммерческий директор- и есть исполнительный директор
Комерческий дает деньги на развитие проекта и за это он получает 50 процентов прибыли - этот рискует деньгами в случае провала!
Исполнительный - делает всю работу берет на себя гарантийные обязательства , привлекает клиентов вообще делает все на деньги Коммерческого чтобы бизнес заработал и принес доход и за это он также получает 50 процентов!

Вот я Исполнительный директор был

А потом когда бизнес набрал нужный оборот = Комерческий директор сказал, что я не буду платить тебе деньги - все клиенты теперь привязаны к фирме ! и если ты уйдешь они останутся на фирме клиенты!
Аватар пользователя
Володья   
Тонерман

Прилепить пост

Сообщение kokubenko » Вс июн 05, 2011 10:57 am

а кто был генеральным?

Добавлено спустя 49 секунд:
и мне интересно, ты реально Исполнительным был или только так думал? может тебе изначально лапшу вешали?

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
последние наши сообщения флуд. поэтому надо перейти в форум viewforum.php?f=17
Аватар пользователя
kokubenko   
Статский советчик

Прилепить пост

Сообщение kvg » Вс июн 05, 2011 11:00 am

kokubenko писал(а):Руководители вкладывают средства, дают рекламу, набирают персонал и при этом лично за все несут ответственность.


Чего-то не хотят они за ВСЕ нести ответственность viewtopic.php?f=17&t=833
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Володья » Вс июн 05, 2011 11:04 am

вот именно вся ответственность на мне если я что- то испортил то они высчитывают с моей зарплаты!
Аватар пользователя
Володья   
Тонерман

Пред.След.

Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 87

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}