T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - сlx-2160 прошивка IU

сlx-2160 прошивка IU

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение manik.76 » Вс мар 13, 2016 11:54 am

Ну спорить не буду, ответ от второго человека который подтвердил мои ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ высказывания.... Вам бог судья...
Если придет данный опарат гумномаса, опробую все сопособы....
Я пытался помочь, Вы уважаемый тоже... У каждого своя правда...
Спасибо за все высказывания и Вам мое уважение... thank_you thank_you thank_you thank_you
Если у вас было так как Вы описываете, и Вам лично помогло... Спасибо...
Человек описывает то что Вы описываете не помогло...
Бум думать над дальнейшим решением проблены...
А Ваше уж извините "мое мнение правильное...", ну ладно... Значит Вы уж знаете более нашего...
Спасибо за все... Большое, и повторюсь мое уважение...
thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you
А насчет шить... Шить можно и наволочки с пододеяльниками... Можно на машинке окуратным швом.. А можно и через край... :-ok-:
Аватар пользователя
manik.76   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение Andi_Nord » Вс мар 13, 2016 5:03 pm

SymbolJet писал(а):Еще раз для танкистов - в блоке IU 34с02 НЕ БЛОКИРУЕТСЯ. Менять ничего не надо. Только шить.

... с декабря по нынешнее время у меня в ремонте было три аппарата, два аппарата просили замены IU, у третьего просто проблемы с качеством печати.
Те которые просили замены IU, счетчики через сервисменю не обнулялись, пришлось разбирать эти блоки и выпаивать 34с02. Стирание (вернее запись FF по всем адресам) этих мс не проходило (программер ChipProg48 и EZP-2010), FF-ками заполнялась только вторая половина МС, что говорит о том что первая половина МС была в Permanent Software Write Protect.
p.s. два аппарата, кот. требовали замены IU, отлично вышли в готовность после прошивки и установки 24С02 вместо 34С02.

ну и чисто реторический вопрос,а для чего тогда надо ставить AT34C02 , если как не для дальнейшей её блокировки :du_ma_et: !?
чиню Вечные двигатели, гарантия - 6 мес.
Аватар пользователя
Andi_Nord   
Прикоснулся к тонеру
  • Не в сети

Пред.

Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: al_sheff и гости: 239

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}