T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Картридж MLT-D205S печатает с кляксами

Картридж MLT-D205S печатает с кляксами

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение wert987 » Пт апр 08, 2016 11:12 am

День добрый! Принтер Samsung ML-331x с картриджами MLT-D205S, со временем начинают печатать с кляксами, при разборки картриджа зрительно всё в идеальном состоянии, но тонер под магнитный вал всё равно набирает!? Может кто-то нашёл решение данной проблемы???
Аватар пользователя
wert987   
Увидел чернила

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Пт апр 08, 2016 11:20 am

если будет НОРМАЛЬНЫЙ, НЕ МУТНЫЙ, И ПОЛНОСТЬЮ скан листа с проблемой, можно даже обвести кляксы ручкой, будем посмотреть что за проблема, а на пальцах можно тока перстни носить, ключи вертеть, ну или как глухо-немые изъясняться, а раз нужна какая то дискуссия, будь добр покажи образец печати воочию !!!
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Прилепить пост

Сообщение wert987 » Пт апр 08, 2016 11:42 am

Не разобрался пока что как выложить фото, вот ссылка на точно такую же проблему (фото прилагается), описание есть , а решения так и нет никакого... http://www.startcopy.su/forum/m/18266.html
Аватар пользователя
wert987   
Увидел чернила

Прилепить пост

Сообщение wert987 » Пт апр 08, 2016 11:46 am

Повторюсь, что все элементы в картридже Плёночка под ракелем, Плёночка под магвалом, Дозирующее лезвие всё в идеальном состоянии, на днях притащили картридж, который заправку даже не отходил, тонер булат DP P8E
Аватар пользователя
wert987   
Увидел чернила

Прилепить пост

Сообщение VamDam » Пт апр 08, 2016 12:28 pm

Тонер поменяйте на что-нибудь подороже. Я использую ML-1630 tomoegawa kdm-04/kdm-03 или SC ML 2150 Odyssey
Интернет, как и религия - опиум для народа.
Аватар пользователя
VamDam   
Пьет чернила

Прилепить пост

Сообщение Stalfed » Пт апр 08, 2016 1:54 pm

майларку у переноса смотри, 99% там прорезы (обычно в месте соприкосновения с пластиком) или отклеилась где-то
Аватар пользователя
Stalfed   
Засыпщик

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Пт апр 08, 2016 2:27 pm

Стандартная проблема для этих картриджей, лезвие подбора (майлар под валом проявки) износился (протерся) в месте соприкосновения с валом проявки! Он на вид целый то, но вы попробуйте за краешек отверточкой вверх как бы приподнять эту пленочку, она согнется по середине, именно там где износилось, стало гораздо тоньше, вот и плохо прилегает к валу проявки и тонер начинает просыпаться! Я отрываю эти износившиеся пленки, вырезаю четко по размеру из пленки для печати. приклеиваю на двухсторонний скотч и сверху еще приклеиваю клеем немного, только пленка для печати должна быть потолще, сильно тонкая не пойдет!
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети


Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 237

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}