T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - xerox phaser 3010

xerox phaser 3010

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение dviz » Пт апр 15, 2016 3:04 pm

У нас заправщики говорят Content 3010/WC3045 заправляют..
Так я не понЯл - нормальный тонер можно после очистки блока проявки сыпать без девелопера?
Аватар пользователя
dviz   
Эксперт по тонеру

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Пт апр 15, 2016 3:36 pm

После очистки блока проявки - сначала надо сыпать ДЕВЕЛОПЕР в ПРОЯВКУ, а потом - тонер БЕЗ девелопера в ТОНЕР-КАРТРИДЖ. "Не перепутай, Кутузофф!"(С)
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение dviz » Пт апр 15, 2016 4:14 pm

Я так обычно и делаю, но вот же товарищи пишут:

dviz писал(а):
pc-porta писал(а):почистить блок проявы , засыпать в него тонера именно для Пасер 3010 / WC 3045 - и всё будет нормально

Без девелопера тоже прокатит?

pc-porta писал(а):прокатит . нормальный тонер для Пасера 3010 уже с девелопом идёт . но тока после очистки блока проявы ... после чисток блоков проявки его туда засыпаю - 50 гр примерно . нормальная и качественная печать получается


Если можно обойтись без отдельно девелопера, это ништяк.
Аватар пользователя
dviz   
Эксперт по тонеру

Прилепить пост

Сообщение Александр78 » Пт апр 15, 2016 4:39 pm

Тонер хайблэк samsyng 3.0 универсальный,3045 бледнота пошла на 27к. Стоит у супруги моего коллеги на работе,заправлялся только у нас. Девелопер сыпим sharp ar202(берём в втт),примерно треть картриджа и через сервис включая мотор ф.б. и подмеса загоняем. Многим уже заправляем 3.0. Проблем не возникает.
Аватар пользователя
Александр78   
Засыпщик
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение pc-porta » Пт апр 15, 2016 5:19 pm

Здравствуйте . я вот ссыль скидывал на тонер : http://www.ramis.ru/catalog/1/11/346970/ -- только им эти шайбы-картриджи и заправляю уже наверное 2 года кряду , и качество тонера не поменялось ...
после прочистки пылесосом блока проявки прям в блок этот тонер засыпаю - отличная печатка .
Менегеры с Рамиса сказали - в самом тонере девелопа 15% (вроде , ща точно не помню уже). Дороговат ... но у ми клиенты не жалуются ни на бледность ни на пересыпание отработки через ленту на ФБ.
И картриджи часто такие притаскивают - в Эльдорадо как-то давно распродажа-замануха была : принтер стоил как 2 новых(оригинальных конечно) картриджа , чё-то вроде 2500 рублей .

За это сообщение автора pc-porta поблагодарил:
VamDam
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
pc-porta   
Тонерный автобот

Пред.

Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 279

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}