T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Тормозная площадка XEROX 3010/3045, от чего прикулибить?

Тормозная площадка XEROX 3010/3045, от чего прикулибить?

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение Mikki » Сб апр 23, 2016 11:21 am

Собственно, все в вопросе, есть аппарат, утеряна тормозная площадка полностью-вопрос-от чего туда чего можно воткнуть или может есть у кого по адекватной цене?
Аватар пользователя
Mikki   
Аллергия от тонера

Прилепить пост

Сообщение Rush » Сб апр 23, 2016 11:40 am

Незнаю один раз принесли такой принтер я искал детали не нашёл не где нету. У меня была проблема в том что когда рокил захватывал бумагу терся об тормозную площадку создавая неприятный звук и замятие бумаги после 4-го захвата. Аппарат как мне сказали одноразовый зипа нету на него.
Аватар пользователя
Rush   
Познал картридж

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Сб апр 23, 2016 12:44 pm

"Рокил"(С) - это не ЗИП, а расходка. Есть и "родная" (цена, правда, не шепчет), есть и совместимка.
"Терся о тормозную" - совсем другой дефект, тут ни ролик ни тормозная вообще не при делах.
Не стоит слепо верить всему что вам говорят...
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Practic » Сб апр 23, 2016 4:04 pm

Добрый день!
На буржуйских сайтах есть отсылка на артикул 1563955 от Epson M1400/MX14/MX14nf, который, если правильно понимаю - был вдохновением для инженеров Xerox... На зип-зипе бьётся этот артикул, но цена кусается.
Как возможный вариант.
Аватар пользователя
Practic   
Держал тонер в руках
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение pc-porta » Пн апр 25, 2016 4:30 pm

Здравствуйте . у ми есть тормозная площадка , если нада - вышлю ...
Аватар пользователя
pc-porta   
Тонерный автобот


Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 209

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}