T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - kyocera fs-c2126mfp+ проблема С7401

kyocera fs-c2126mfp+ проблема С7401

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Сб май 14, 2016 9:24 pm

Я как вариант предложил, можно и от монохрома попробовать
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Сб май 14, 2016 10:37 pm

Вы сами-то пробовали то, что другим предлагаете? В противном случае это называется одним очень неприятным словом...
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Rush » Сб май 14, 2016 10:41 pm

Goldwater Успакойся братан тебя все понили :-)
Аватар пользователя
Rush   
Познал картридж

Прилепить пост

Сообщение ShamilSH » Вс май 15, 2016 11:08 am

Очень много флуда не по делу. Кристина, при чистке высыпали носитель из проявки, новую проявку покупать необязательно. Купите совместимый девелопер и засыпьте, но засыпать думаю нужно будет сразу две порции Девелопер для KYOCERA TASKalfa 3050ci/4550ci/ FS-C8650 (TK-8305/8600/8505)/VF-01D (фл,24,TOMOEGAWA) Gold АТМ
Аватар пользователя
ShamilSH   
Чихнул от тонера

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Вс май 15, 2016 2:15 pm

Вот еще нашелся один единомышленник мой, я бы попробовал если бы у меня такая ситуация приключилась, почему нет?
Проявка намного дороже будет стоить!!! Или если вы что то знаете чего не знают другие, посвятите нас в это, а просто говорить ты что дурак так делать, может каждый!
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Rush » Вс май 15, 2016 4:50 pm

Призываю остерегаться совместимки (девелопера для FS-C). oldold
А так попытка не убытка Согласен . Удачи !
Аватар пользователя
Rush   
Познал картридж

Прилепить пост

Сообщение СТРОНЦИЙ » Вс май 15, 2016 7:34 pm

Не, если автор статьи мне лично обеспечит французский поцелуй :-) , то и прошивку, и сервис бюллетени, и мануал в придачу я гарантирую.

За это сообщение автора СТРОНЦИЙ поблагодарил:
oldman_lbt
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
СТРОНЦИЙ   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение oldman_lbt » Вс май 15, 2016 11:13 pm

ЖГИ Стронций. ты должен получить благодарность за все твои познания в этом кактусе кусоеры.
Аватар пользователя
oldman_lbt   
ой, всё...

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Пн май 16, 2016 10:50 am

Andreyak777 писал(а):Вот еще нашелся один единомышленник мой, я бы попробовал если бы у меня такая ситуация приключилась, почему нет?
Проявка намного дороже будет стоить!!! Или если вы что то знаете чего не знают другие, посвятите нас в это, а просто говорить ты что дурак так делать, может каждый!

Нет у вас по этому вопросу "единомышленников" и быть не может.
Прежде чем что-то советовать - либо вы имеете личный опыт именно этого действия, либо вы точно знаете (по спецификациям производителя, по физического теории работы, и т.д.), что никаких проблем не будет, либо вы мелочный провокатор.
А уж без указания конкретных моделей, от которых рекомендуете девелопер - всё это не боле чем обломовщина ("вот я бы, если бы у меня...").
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Пн май 16, 2016 5:09 pm

Проблема уже есть!! Не работает аппарат!! Куда хуже?? Вообще о чем спор я не пойму?? Знаете такую поговорку "Кто не рискует тот не пьет шампанского" ? Тем более тут риск рублей в 500
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Пн май 16, 2016 5:27 pm

Могу напомнить поговорку об органе, который можно сломать сдуру... но не буду)
Риск бывает умный и продуманный, а бывает глупый и "вслепую". Второй (который вы так продвигаете) - как правило, обречен изначально.
Не знаю, где вы тут насчитали 500 рублей; один упомянутый вариант - это около тыщи (причем это неутилизируемое "выкидывание на ветер"), другого, кроме безрискового исхода, никто не предлагал.
Тема спора указана в стартовом посте, если вы не заметили.
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Rush » Пн май 16, 2016 5:32 pm

Мне кажется но тему пора закрывать.
Аватар пользователя
Rush   
Познал картридж

Пред.

Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 196

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}