T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Canon LBP5050 пропал черный цвет

Canon LBP5050 пропал черный цвет  Вопрос решен

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение Shahter » Пн май 16, 2016 10:21 am

Итак, аппарат принесли с дефектами печати - исправил восстановив картриджи (с заправкой, чипами, все как по феншую).
После долгих коррекций цветов и калибровок (такие аппараты очень любят калиброваться)) вышел в готовность, пробная страница вышла идеальной, как и фото и т.д. Протер аппарат, поставил на выдачу, прошел день, тут я решил распечатать себе цветной документ, подключаю значит его обратно, печатаю, а черного цвета нет!!!!! sho_cked
Коррекции цветов и миллион калибровок не помогают. В другом принтере этот черный картридж печатает отлично (а картридж от другого принтера соответственно на этом не печатает).
Что тут может быть? ваши предположения??))
Из переписки:
-Уважаемый Пётр Васильевич! Ваши тонеры уже заказаны, ждите суки.
- Эээ... Уважаемая Анастасия Валерьевна! Либо вы пропустили букву "т", либо запятую...
Аватар пользователя
Shahter   
Увидел тонер

Прилепить пост

Сообщение Rush » Пн май 16, 2016 10:27 am

Нам оригинал печати бы сюда lip_ton
Аватар пользователя
Rush   
Познал картридж

Прилепить пост

Сообщение Shahter » Пн май 16, 2016 11:15 am

1692
Из переписки:
-Уважаемый Пётр Васильевич! Ваши тонеры уже заказаны, ждите суки.
- Эээ... Уважаемая Анастасия Валерьевна! Либо вы пропустили букву "т", либо запятую...
Аватар пользователя
Shahter   
Увидел тонер

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Пн май 16, 2016 5:03 pm

контакт
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

  Вопрос решен

Прилепить пост

Сообщение Shahter » Пн май 16, 2016 5:13 pm

проблема решена, каким то макаром на компе сбились настройки, стояла печать только цветная(без черного), причем настройки эти записываются на принтер, и когда я принтер подключал к другому компу - печатал так же только цветным, поэтому кипишь тут и устроил)))
Тема закрыта, незначительная "проблема" решена))
Из переписки:
-Уважаемый Пётр Васильевич! Ваши тонеры уже заказаны, ждите суки.
- Эээ... Уважаемая Анастасия Валерьевна! Либо вы пропустили букву "т", либо запятую...
Аватар пользователя
Shahter   
Увидел тонер


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 223

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}