T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Epson laser AL-M200dn не подобрать бумагу

Epson laser AL-M200dn не подобрать бумагу  Вопрос решен

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение 3cxmoskva » Вс июн 05, 2016 7:35 pm

Принтер сообщает, что он готов, но не вынимайте бумагу из лотка. по-видимому, положил бумагу в лоток. Принтер не включает в себя механизм для вывода бумаги из лотка, какая ошибка. лоток для бумаги не весна

Printer doesnt load paper from tray. what include the mechanism for raising paper, tray does not SPRING
Аватар пользователя
3cxmoskva   
Собрал картридж правильно
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Вс июн 05, 2016 8:35 pm

Так и смотрите пружину в лотке.
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Вс июн 05, 2016 10:41 pm

если бы не английский вариэнт, я бы сказал шо афтар темы в полнейшем не_в_себе )))
я бы не читал переводы гугленаха, а попытался перевести дословно, а еще лучше, смотрел бы на аппарат, а не в текст, в механике, в ней же как в математике - все чОтко, и сразу видно, шо работает, а шо нет, но это если есть какие то банальные познания и хотя бы минимальный опыт, и представление, как работает принторь
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

  Вопрос решен

Прилепить пост

Сообщение 3cxmoskva » Пн июн 06, 2016 7:45 am

Я зафиксировал сотни принтеров HP, но они не работают, как Epson, относительно подачи бумаги, после ремонта Я напишу вам (боснийский-poslije remonta ja cu vam napisati :-))

Posted after 1 day 9 hours 26 minutes 24 seconds:
Сепаратор накладка ластик застрявший датчик назад (rear paper sensor ) принтер работает хорошо.
Аватар пользователя
3cxmoskva   
Собрал картридж правильно
  • Не в сети


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 216

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}