T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - 6310 2055 Чем замазать прогар под лопнувшей керамикой?

6310 2055 Чем замазать прогар под лопнувшей керамикой?

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение Greka » Пн июн 20, 2016 10:09 pm

Поступают принтеры с ошибкой куча нолей, дефект на фото, дыра бывает много больше. Все меняется, только прогоревшая деталь не доступна, у моих поставщиков она лишь с печкой в сборе, клиент по понятной причине всегда против. Несколько раз заклеивал чем придется, пока работают,но все не то.
Аватар пользователя
Greka   
Чихнул от тонера
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пн июн 20, 2016 10:13 pm

А если попробовать заклеить герметиком для дымоходов?

Температурный порог их достигает четырехзначных значений – порядка 1300°С. Текучая, эластичная форма позволяет материалу проникнуть вглубь даже самых труднодоступных трещин или стыковочных швов и максимально заполнить их.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение apopovv » Пн июн 20, 2016 10:33 pm

Поступают принтеры с ошибкой куча нолей, дефект на фото, дыра бывает много больше. Все меняется, только прогоревшая деталь не доступна, у моих поставщиков она лишь с печкой в сборе, клиент по понятной причине всегда против. Несколько раз заклеивал чем придется, пока работают,но все не то.
Аватар пользователя
apopovv   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение dviz » Вт июн 21, 2016 11:32 am

Я забиваю на такие штуки обычно )
Аватар пользователя
dviz   
Эксперт по тонеру

Прилепить пост

Сообщение MatrixAgent » Пт июн 24, 2016 2:09 pm

Шпаклёвка автомобильная двухкомпонентная (в любом автомагазине). Смешать, замазать, дать высохнуть, сошкурить лишнее, присобачив наждачку №1-2 к брусочку подходящей формы.
П.С. Тоже забиваю на это дело.
Ксероксни Хьюлетца.
Аватар пользователя
MatrixAgent   
Гадает по тонеру


Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: юра климкин и гости: 257

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}