Форум по ремонту оргтехники создан для начинающих и опытных сервис-инженеров. Делитесь своим опытом и получайте грамотные ответы квалифицированных специалистов. https://www.testcopy.ru/forum/
Принесли данный аппарат с дефектом печати. Было сделано: вымыли и вычистили верхний и нижний коротрон. пятно немного сузилось. Может кто сталкивался с такой бедой.
Добавлено: Ср июл 27, 2016 1:15 pm
Goldwater
Для начала - сделайте копию чистого листа с уменьшением масштаба (например, 50% или 25%) и огласите изменение результата на отпечатке.
Добавлено: Ср июл 27, 2016 2:08 pm
Алишер Рузиев
Открыл стекло сканера там провод кто то до меня ковырял, если вручную двигать сканер то черный провод цепляется и подклинивает 75%, на этом аппарате минимум 65% меньше не делает
Проблема была в кабеле питания лампы сканера провод был пробит после изоляции и правильной прокладки печать идеальная.