T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Ролики захвата автопадатчика Kyocera FS-1135 mfp

Ролики захвата автопадатчика Kyocera FS-1135 mfp

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение tchupa » Пт авг 05, 2016 5:41 am

Нужно заменить ролик захвата автопадатчика на Kyocera FS-1135 mfp, проблема в том что не могу не где их найти, всё что находит в яндексе и гугле без изображения товара, а если есть изображение то переднего ролика.
На этом аппарате два ролика на одной основе, один ещё живой, второй совсем труп, везде продаётся только первый ролик, парт номера второго не могу найти, может ли кто подсказать? Сервис мануал смотрел, там только название второго ролика, по названию нечего толкового не бъётся.
P.S. У роликов разная основа, резинки не съёмные
Аватар пользователя
tchupa   
Добрался до абсорбера
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение bmwmtv » Пт авг 05, 2016 7:12 am

вот такой ролик 3BR07040 Ролик подачи автоподатчика http://www.zipzip.ru/?state=prod&pid=196745
Но подходит и резинка от ролика захвата из нижнего лотка
Аватар пользователя
bmwmtv   
Починил струйный принтер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение tchupa » Пт авг 05, 2016 8:39 am

bmwmtv, у этого ролика другая основа, но какой размер резинки не знаете случайно?
Аватар пользователя
tchupa   
Добрался до абсорбера
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение СТРОНЦИЙ » Пт авг 05, 2016 10:08 am

А в сервис-мануале ничего и не пишут про номера роликов. Оставляю вам номера обоих роликов автоподатчика:
3BR07040 - PULLEY,PAPER FEED
36211110 - PULLEY,LEADING FEED ADF
Аватар пользователя
СТРОНЦИЙ   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение tchupa » Пт авг 05, 2016 10:16 am

СТРОНЦИЙ, у них этих роликов основа другая, толщина резинки такая же? Её можно будет перекинуть?
Аватар пользователя
tchupa   
Добрался до абсорбера
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение СТРОНЦИЙ » Пт авг 05, 2016 10:26 am

А зачем перекидывать резину, если уже идет готовый ролик, который просто нужно установить и все. А какая еще основа нужна то, резина как резина. Я заказывал уже такие ролики, все работает после установки.
Аватар пользователя
СТРОНЦИЙ   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение dviz » Пт авг 05, 2016 12:28 pm

Просто можно заказать с али резинки универсальные без основы по 50 руб штучка. Очень выгодно получается )
Аватар пользователя
dviz   
Эксперт по тонеру

Прилепить пост

Сообщение tchupa » Пт авг 05, 2016 1:22 pm

просто на фотографии пластик(основа) другой, поэтому и спрашиваю, не охота покупать с другого города не подходящие запчасти, поэтому и уточняю резинки одинаковы или нет
Аватар пользователя
tchupa   
Добрался до абсорбера
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение СТРОНЦИЙ » Пт авг 05, 2016 2:00 pm

tchupa если скинете мне фотки того ролика который нужен, то я могу точно рассказать, а так гадание и предположения.
Аватар пользователя
СТРОНЦИЙ   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение MatrixAgent » Сб авг 06, 2016 3:48 am

Предупреждаю - аккуратнее с китайскими роликами в принтерах серий 4ххх. Не всегда подходят.
З.Ы. Вам не кажется, коллеги, что мы слишком сильно начали увлекаться Киосерами?:)
Ксероксни Хьюлетца.
Аватар пользователя
MatrixAgent   
Гадает по тонеру

Прилепить пост

Сообщение dviz » Сб авг 06, 2016 9:17 pm

Дык а чо. нормальные девайсы )
Аватар пользователя
dviz   
Эксперт по тонеру


Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 242

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}