Страница 1 из 1

СообщениеДобавлено: Пт авг 05, 2016 5:41 am
tchupa
Нужно заменить ролик захвата автопадатчика на Kyocera FS-1135 mfp, проблема в том что не могу не где их найти, всё что находит в яндексе и гугле без изображения товара, а если есть изображение то переднего ролика.
На этом аппарате два ролика на одной основе, один ещё живой, второй совсем труп, везде продаётся только первый ролик, парт номера второго не могу найти, может ли кто подсказать? Сервис мануал смотрел, там только название второго ролика, по названию нечего толкового не бъётся.
P.S. У роликов разная основа, резинки не съёмные

СообщениеДобавлено: Пт авг 05, 2016 7:12 am
bmwmtv
вот такой ролик 3BR07040 Ролик подачи автоподатчика http://www.zipzip.ru/?state=prod&pid=196745
Но подходит и резинка от ролика захвата из нижнего лотка

СообщениеДобавлено: Пт авг 05, 2016 8:39 am
tchupa
bmwmtv, у этого ролика другая основа, но какой размер резинки не знаете случайно?

СообщениеДобавлено: Пт авг 05, 2016 10:08 am
СТРОНЦИЙ
А в сервис-мануале ничего и не пишут про номера роликов. Оставляю вам номера обоих роликов автоподатчика:
3BR07040 - PULLEY,PAPER FEED
36211110 - PULLEY,LEADING FEED ADF

СообщениеДобавлено: Пт авг 05, 2016 10:16 am
tchupa
СТРОНЦИЙ, у них этих роликов основа другая, толщина резинки такая же? Её можно будет перекинуть?

СообщениеДобавлено: Пт авг 05, 2016 10:26 am
СТРОНЦИЙ
А зачем перекидывать резину, если уже идет готовый ролик, который просто нужно установить и все. А какая еще основа нужна то, резина как резина. Я заказывал уже такие ролики, все работает после установки.

СообщениеДобавлено: Пт авг 05, 2016 12:28 pm
dviz
Просто можно заказать с али резинки универсальные без основы по 50 руб штучка. Очень выгодно получается )

СообщениеДобавлено: Пт авг 05, 2016 1:22 pm
tchupa
просто на фотографии пластик(основа) другой, поэтому и спрашиваю, не охота покупать с другого города не подходящие запчасти, поэтому и уточняю резинки одинаковы или нет

СообщениеДобавлено: Пт авг 05, 2016 2:00 pm
СТРОНЦИЙ
tchupa если скинете мне фотки того ролика который нужен, то я могу точно рассказать, а так гадание и предположения.

СообщениеДобавлено: Сб авг 06, 2016 3:48 am
MatrixAgent
Предупреждаю - аккуратнее с китайскими роликами в принтерах серий 4ххх. Не всегда подходят.
З.Ы. Вам не кажется, коллеги, что мы слишком сильно начали увлекаться Киосерами?:)

СообщениеДобавлено: Сб авг 06, 2016 9:17 pm
dviz
Дык а чо. нормальные девайсы )