Форум по ремонту оргтехники создан для начинающих и опытных сервис-инженеров. Делитесь своим опытом и получайте грамотные ответы квалифицированных специалистов.
Нужен сабж. Существуют ли они в природе отдельно (в мануале только парт печки в сборе, что при её цене как-то не очень устраивает)? Либо, может, у кого есть опыт - подходит ли лампа от какого-нибудь другого аппарата?
Предложенные варианты: 1. Обмотать тонкой проволокой и залить эпоксидкой. 2. Припаять свинцом (гугл пишет, что температура плавления около 300 градусов) и, опять же, залить эпоксидкой. 3. Притащить к папе на работу, посмотреть, что скажут специалисты по авиационной технике. 4. У начальника есть некая идея, отложили до окончания выходных. 5. И немедленно выпил.