T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - не запекает canon 6230

не запекает canon 6230

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение DTerenz » Пн окт 24, 2016 1:46 pm

здравствуйте, не припет печь в принтере canon 6230, поменял термопленку, резину, бушынги и все равно не припекает, может 3-4 листка нормально выпустить но потом снова перестает припекать. Кто-то сталкивался с таким? или какето предложения есть? заранее спасибо
Аватар пользователя
DTerenz   
Подошел к чернилам
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Gravity800 » Пн окт 24, 2016 1:52 pm

Запчасти оригинал или совместимка? Отчищена основа термоэлемента, состояние датчика температуры (чистый, повреждений нет)? Нанесён ли равномерный слой термосмазки?
Один из советов: при печати с ПК выставить тип бумаги "Грубая", "Плотная" (90-130 г\см3) Но это не решение проблемы а ее маскировка. Прогрев печки и время выхода листа возростут но станет запекать. Тонер какой засыпали?
  • Понять тока не могу зачем всё это.
    Не, я не выё6ываюсь, просто интересно. (с) Mihal :D
  • Хотя если вместо пальцев кривульки, то и паяльной станцией можно прожечь дыру :D
Аватар пользователя
Gravity800   
Добрался до абсорбера
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение DTerenz » Пн окт 24, 2016 4:53 pm

Запчасти совместимка,термоэлемент чистый,датчика температуры чистый, повреждений нет, вместо термопасты использую фьюзер
Аватар пользователя
DTerenz   
Подошел к чернилам
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение maisterko » Пн окт 24, 2016 8:01 pm

он мне еще не попадался, но Запчасти совместимка - Ваша проблема
начнем с "Скорость печати 25 стр./мин A4" - это как минимум ищите мягкую резину + т-пленка HP2035 OEM и еще бы не помешала хорошая термосмазка (ИМХО)
Аватар пользователя
maisterko   
Заправщик высшей категории


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 192

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}