Форум по ремонту оргтехники создан для начинающих и опытных сервис-инженеров. Делитесь своим опытом и получайте грамотные ответы квалифицированных специалистов. https://www.testcopy.ru/forum/
Xerox Phaser 3100 MFP: как снять блокировку доступа
Какие то пионеры понажимали кнопочки и теперь при включении аппарат просит ввести 4-х значный код. Иначе работать не хочет, на любое нажатие клавиш реагирует требованием ввести код. Код никто не помнит/не знает, как привести аппарат в рабочее состояние?
Добавлено: Пт июн 17, 2016 5:42 pm
Sergey23
В инструкции нашел только как ставить код. Как снимать не нашел.
Добавлено: Пт июн 17, 2016 5:47 pm
Rush
Читай мануал и будет тебе счастие друг
Добавлено: Пт июн 17, 2016 6:31 pm
Sergey23
ткни меня носом, ну не вижу я где написано как снимать. 46-47 страница мануала - как заблокировать назови номер страницы где написано про разблокировку?
Добавлено спустя 2 часа 1 минуту 9 секунд: Xerox Phaser 3100 MFP: как снять блокировку доступа Блокировку снял сам, в мануале инфы не нашел. Тема закрыта.
Добавлено: Пт июн 17, 2016 10:52 pm
Mesko
Ну так напиши как снимал, не понимаю этих фраз, все разобрался тему закрываю. Раз тему создал опиши решение если нашел и закрывай.
Добавлено: Пн июн 20, 2016 9:38 am
Sergey23
Mesko писал(а):Ну так напиши как снимал, не понимаю этих фраз, все разобрался тему закрываю. Раз тему создал опиши решение если нашел и закрывай.
Читай мануал и будет тебе счастие друг (c) Ровшан
Шутка... код 1111
Добавлено: Пн июн 20, 2016 11:21 pm
Mesko
Я так понимаю код вспомнили или он такой по умолчанию. Мне для общего развития.
Добавлено: Пн июн 20, 2016 11:49 pm
Rush
Я не чего не понил ваще что здесь происходит
И при чем здесь я?
Добавлено: Вт июн 21, 2016 12:48 pm
TEDI
Mesko писал(а):Я так понимаю код вспомнили или он такой по умолчанию. Мне для общего развития.
В Xerox он такой по умолчанию !
Добавлено: Вт июн 21, 2016 5:22 pm
Sergey23
Mesko писал(а):Я так понимаю код вспомнили или он такой по умолчанию. Мне для общего развития.
В Xerox он такой по умолчанию ! Но в мануале об этом ни слова...