T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Помогите подобрать принтер для небольшой типографии.

Помогите подобрать принтер для небольшой типографии.

Решение возникающих проблем.

Прилепить пост

Сообщение metonol » Сб мар 25, 2017 9:18 am

Нужна ваша помощь! Нужен принтер для не большой типографии. Подскажите, что лучше купить чтобы на выходе получился дешевый отпечаток (конкурентоспособный). ?
Планирую печатать: Визитки, буклеты, листовки, календари.
Могу рассмотреть покупку и двух БУ аппаратов. (но боюсь, что могу попасть на дорогостоящий ремонт). Хотя понравились старые модели Xerox D 240\252, очень много для них совместимых тонером и запчастей имеются в продаже, что существенно должно снизить стоимость печати.
Бюджет до 350 000 тыс. рублей.
Аватар пользователя
metonol   
Понюхал тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение pc-porta » Сб мар 25, 2017 12:36 pm

::)) Приветы у ми есть DP255 на продажу . Идеально печатает . Выкупай .

по соседству стоит мини типография - работают на принтаках цветных ОКИ С823N или DN - c заправкой картриджей во всяком случае проблем не знают ..... фото-барабаны скидывают прогой ОКИ олл ресет
для чернухи пользуют HP LJ 5200DTN и HP LJ 9000 какой-то
Аватар пользователя
pc-porta   
Тонерный автобот

Прилепить пост

Сообщение TimTam » Пн мар 27, 2017 1:12 am

Ну тут гадать нечего, надо смотреть что можно реально купить и с какими пробегами. Я даже не знаю какие счётчики могут быть сейчас на 240/252 там уже может и чинить нечего.
Аватар пользователя
TimTam   
Заправщик

Прилепить пост

Сообщение metonol » Ср мар 29, 2017 8:57 am

А из современных аппаратов можете что нить порекомендовать?
Аватар пользователя
metonol   
Понюхал тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение TimTam » Ср мар 29, 2017 9:31 am

Поговорите с парнями из http://www.kcepokc.ru, посмотрите что они могут предложить. Просто цены на такие машины достаточно сильно зависят от комплектации и пробега.
Аватар пользователя
TimTam   
Заправщик


Вернуться в Принтеры, МФУ, копиры формата A3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 79

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}