

Дабы новую тему не создавать спрошу здесь же, по тому же аппарату. При печати на той же 300-тграммовой бумаге стал выдавать полосу по ходу движения листа. До этого было много траблов с жёлтым юнитом, на него и грешил. Хотя и было подозрения что два разных юнита не могут давать два одинаковых косяка на одной и той же фотке. Вообщем поставил абсолютно новый юнит и проблема не ушла. На тестах ни на одном цвете нет никаких косяков. Равномерная печать каждого цвета. Что это может быть? Скан позже приложу.


ну посмотри где именно стопор, там и ищи косяк!Dragon писал(а):Дабы новую тему не создавать спрошу здесь же, по тому же аппарату. При печати на той же 300-тграммовой бумаге стал выдавать полосу по ходу движения листа. До этого было много траблов с жёлтым юнитом, на него и грешил. Хотя и было подозрения что два разных юнита не могут давать два одинаковых косяка на одной и той же фотке. Вообщем поставил абсолютно новый юнит и проблема не ушла. На тестах ни на одном цвете нет никаких косяков. Равномерная печать каждого цвета. Что это может быть? Скан позже приложу.
Подозрение на черный, ибо фотка в сепии выполнена, чуть ли не ч/б. А полоса бледная.


Там лента переноса. Transef Belt. Какой ремень?


Отправлял, идеальные. Но эт тесты из сервисного на обычной бумаге А3, сейчас отправлю 4 цвета на 300-хсотке но на одном листе и гляну. Ещё вчера эта мысль посетила, руки не дошли.Вернуться в Принтеры, МФУ, копиры формата A3
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27