T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Toshiba e-studio167 зависает с платой сетевого сканирования

Toshiba e-studio167 зависает с платой сетевого сканирования

Решение возникающих проблем.

Прилепить пост

Сообщение HappyMAN » Вт апр 10, 2018 10:42 am

Всем привет. Такая проблема. Аппарат зависает при воткнутой плате GA-1200(плата сетевого сканирования). Если включать аппарат со сбросом 1+3+*, то аппарат включается и плата GA-1200 работает! Если потом выключить аппарат и включить, то опять зависает на "подождите". Получается, проблема в инициализации сканера, а именно в каких-то настройках, потому что если их очистить, то он включается.
Есть у кого-нибудь опыт, что это может быть? Может жесткий диск в аппарате менять нужно? Пока глубоко в него не залезал, работал только через меню.
Есть мнение, что должна помочь прошивка, но ее нигде нет, официалов по Тошибе тоже нет((
Аватар пользователя
HappyMAN   
Заправил картридж

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Вт апр 10, 2018 11:01 am

Откуда в ней жесткий диск? Или устанавливался в процессе эксплуатации как опция?
GA-1200 - присутствовала изначально или тоже ставилась как опция? Если ставилась позже - опишите проведенную процедуру установки.
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение HappyMAN » Вт апр 10, 2018 12:14 pm

Ставилась позже, не мной. Процедуры установки особой нет. Он просто видит ее и работает. Прочитал весь Setup Guide for Scanning Functions Хэндбук, нет там никакой установки, только настройка. Проблема возникает, когда вставляешь электронный ключ в USB порт. Про наличие жесткого диска писал в некоторых местах, но я не уверен. Буду залезать сегодня в него.
Аватар пользователя
HappyMAN   
Заправил картридж


Вернуться в Принтеры, МФУ, копиры формата A3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 80

вверх
вниз
cron
x

#{title}

#{text}