Страница 1 из 1

СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2018 10:42 am
HappyMAN
Всем привет. Такая проблема. Аппарат зависает при воткнутой плате GA-1200(плата сетевого сканирования). Если включать аппарат со сбросом 1+3+*, то аппарат включается и плата GA-1200 работает! Если потом выключить аппарат и включить, то опять зависает на "подождите". Получается, проблема в инициализации сканера, а именно в каких-то настройках, потому что если их очистить, то он включается.
Есть у кого-нибудь опыт, что это может быть? Может жесткий диск в аппарате менять нужно? Пока глубоко в него не залезал, работал только через меню.
Есть мнение, что должна помочь прошивка, но ее нигде нет, официалов по Тошибе тоже нет((

СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2018 11:01 am
Goldwater
Откуда в ней жесткий диск? Или устанавливался в процессе эксплуатации как опция?
GA-1200 - присутствовала изначально или тоже ставилась как опция? Если ставилась позже - опишите проведенную процедуру установки.

СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2018 12:14 pm
HappyMAN
Ставилась позже, не мной. Процедуры установки особой нет. Он просто видит ее и работает. Прочитал весь Setup Guide for Scanning Functions Хэндбук, нет там никакой установки, только настройка. Проблема возникает, когда вставляешь электронный ключ в USB порт. Про наличие жесткого диска писал в некоторых местах, но я не уверен. Буду залезать сегодня в него.