T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Canon ir2016j включается копирует один раз и зависает

Canon ir2016j включается копирует один раз и зависает

Решение возникающих проблем.

Прилепить пост

Сообщение amgood » Сб июн 16, 2018 2:01 pm

Canon ir2016j включается копирует один раз и зависает. после переключения питания он опять 1 раз копирует и зависает (сколько задашь листов столько и печатает).
Заметил что количество листов отпечатанных (в отчете при нажатии на кнопку (123)) не меняется. System Dump List - значение Print TTL меняется и не совпадает с тем что на табло.
Изначально аппарат не грузился с платой FM2-2799, после сброса в сервисном меню начал грузиться.
Я думаю что виновата плата счетчика FM2-2799 (подставить нечем) ? Прошивка сервисной утилитой SST поможет? Что можно сделать чтобы аппарат нормально работал?
Аватар пользователя
amgood   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Сб июн 16, 2018 3:14 pm

Не надоело шастать по форумам, ничего не делая и не думая самостоятельно? Ну виновата плата счетчика, и? Подставите с донора - получите ДВЕ нерабочих платы. Что дальше?
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение amgood » Сб июн 16, 2018 10:33 pm

Выходной, пока думаю и ищу что нибудь подобное, изучаю datasheet С таким не встречался ранее. А подробного описания случая в интернете не нашел (кроме моих нескольких)
Аватар пользователя
amgood   
Осматривается
  • Не в сети


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Принтеры, МФУ, копиры формата A3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}