T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Подскажите по Canon IR2202

Подскажите по Canon IR2202

Решение возникающих проблем.

Прилепить пост

Сообщение Greka » Ср янв 23, 2019 5:31 pm

Заправил примерно раз 8 оригинальными бутылками SC HPUNIVOS-450B, это бывший НР-4000. Пока все хорошо, но есть вопросы. Как посмотреть счетчик ? Сколько примерно ходит барабан? Сколько живет ПСР? Нужны ли какие обязательные манипуляции в сервисном меню при замене в драме барабана с ракелем?
Аватар пользователя
Greka   
Чихнул от тонера
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение aresson » Ср янв 23, 2019 6:01 pm

счтёчик - кнопка с глазом в ромбике/
Барабан - производитель обещает до 60тыщ, пср - тут, наверное как пойдёт, от состояния ракеля зависит. Я не припомню, чтоб хоть раз на подобных аппаратах менял их, хотя и не особо часто с ними имею дело.
Манипуляций не надо, вроде. Я не делал)
Аватар пользователя
aresson   
Чернокнижник

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Ср янв 23, 2019 11:27 pm

Менять доводилось, и неоднократно. Прям катуновский комплект фотик+ракель, и ролик пцр нр9000. Сколько у клиента ходил до и после замены, не подскажу, менял по необходимости.
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Прилепить пост

Сообщение Nonstop » Чт янв 24, 2019 1:10 pm

Фотик-ракель примерно раз в 50тыщ. ПЦР ни разу не меняли. Пробег аппарата 1,5млн.+
Аватар пользователя
Nonstop   
Познал картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Greka » Чт янв 24, 2019 8:50 pm

Полтора миллиона радует. Но как посмотреть счетчик? Аппарат не у меня, насколько сейчас помню под ромбоглазом там два пункта: какая бумага в лотках и купить картридж. В основном меню есть распечатка конфигурации на двух листах, куча ненужной информации, счетчиков нет.
Аватар пользователя
Greka   
Чихнул от тонера
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Чт янв 24, 2019 9:11 pm

"Насколько помните" - почитайте уже руководство пользователя, хорошо освежает память. Страницу указать или сами найдете?
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение aresson » Пт янв 25, 2019 8:31 am

Greka писал(а):Полтора миллиона радует. Но как посмотреть счетчик? Аппарат не у меня, насколько сейчас помню под ромбоглазом там два пункта: какая бумага в лотках и купить картридж. В основном меню есть распечатка конфигурации на двух листах, куча ненужной информации, счетчиков нет.

это в "башке со звёздочкой"
Аватар пользователя
aresson   
Чернокнижник


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Принтеры, МФУ, копиры формата A3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}