T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Toshiba e-stydio d166 заминает бумагу

Toshiba e-stydio d166 заминает бумагу

Решение возникающих проблем.

Прилепить пост

Сообщение krasdok » Ср авг 17, 2011 7:56 am

Здравствуйте!
При включении копир Toshiba e-stydio d166 берет бумагу из нижнего лотка нормально без замятий, а когда засыпает и потом отправляют на печать бумага застреет. Тоесть сам где именно застреет не видел. Но клиент именно подчеркивает что застреет только когда долго не печатаешь а потом отправляешь и первый лист застреет.
Помогите если знаете, очень нужно!!!
Аватар пользователя
krasdok   
Увидел тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kol9in » Ср авг 17, 2011 8:01 am

Не верь никогда клиенту! Ты сам уже смотрел из-за чего жуёт? А жуёт скорее всего в печки, её там просто снимать смотри вероятно что-то с пальцами. У меня не давно был такой аппарат.
Аватар пользователя
kol9in   
Держал тонер в руках
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение krasdok » Ср авг 17, 2011 9:38 am

При мне не заминало некогда было ждать когда замнет, просто протер ролики захвата там бумага набылась ну и так далее. Но через некоторое время опят звонят и тоже самое твердят. Печь не смотрел. Придется смотреть, не понятно почему они утверждают что заминает когда долго стоит(тоесть включают сразу нормально, постоит мол отправляем на печать заминает)
Аватар пользователя
krasdok   
Увидел тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение krasdok » Ср авг 17, 2011 11:05 am

Ролики протер конечно, а в печку не лазил. Вопрос в другом меня интересует причем тут спящий режим мол говорят что только тогда и заминает а так нормально печатает???(поеду сегодня проверять их слова).
Аватар пользователя
krasdok   
Увидел тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Ср авг 17, 2011 8:36 pm

Я за годы работы столько бреда от клиентов наслушался, что жуть:)
Надо всегда самому всегда смотреть.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума


Вернуться в Принтеры, МФУ, копиры формата A3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}