Форум по ремонту оргтехники создан для начинающих и опытных сервис-инженеров. Делитесь своим опытом и получайте грамотные ответы квалифицированных специалистов. https://www.testcopy.ru/forum/
Доброго времени суток. В пятницу менял рем. комплект MK6315A на аппарате Kyocera TASKalfa 3501i, все прошло нормально за исключением одной вещи. Осталась одна деталь, о которой нигде не указано, ни в комплектации ни в интернете, за исключением картинок общей комплектации, например вот: . Собственно, что это за деталька и куда она должна ставиться, может кто знает?
Добавлено: Пн авг 12, 2019 11:47 am
Дормидонт_Генрихович
чисто теоретически - бункер отработки
Добавлено: Пн авг 12, 2019 11:51 am
aresson
Бункер отработки, не?
Добавлено: Пн авг 12, 2019 12:23 pm
Lyr
нет, бункер совсем другой. там что то типа двух фильтров ставится в него, на первом фото внизу, под самой деталью тоже выделены
Добавлено: Пн авг 12, 2019 12:28 pm
aresson
может кулер какой в корпусе, не зря же провода вон
Добавлено: Пн авг 12, 2019 12:48 pm
Мистер Пропер
Сзади.
Добавлено: Пн авг 12, 2019 12:57 pm
Lyr
Да, подходит. Но что это, все равно интересно)
Добавлено: Пн авг 12, 2019 1:03 pm
Мистер Пропер
Это блок который вентиляторами гонит тонер в фильтры. Я так понял, это еще один бункер отработки, для летучего тонера с блока проявки.