T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Konica Minolta bizhub C360

Konica Minolta bizhub C360  Вопрос решен

Решение возникающих проблем.

Прилепить пост

Сообщение PrintFree » Чт сен 08, 2011 6:03 am

Привет Всем. Проблема в следующем. При печати А3+ с края листа появляется кропление желтого иного красного цвета. картриджи и барабаны все новые. В чем может быть причина? Может кто сталкивался.
Аватар пользователя
PrintFree   
Собрал картридж

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт сен 08, 2011 8:05 am

А кусочек скана нет возможности сделать? Если картриджи и барабаны новые, то лента не очищается может...
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение PrintFree » Чт сен 08, 2011 8:06 am

kvg писал(а):А кусочек скана нет возможности сделать? Если картриджи и барабаны новые, то лента не очищается может...

К сожалению нет такого сканера. Хорошо, проверю ленту.
Аватар пользователя
PrintFree   
Собрал картридж

Прилепить пост

Сообщение GSA » Чт сен 08, 2011 4:23 pm

PrintFree писал(а):кропление желтого иного красного цвета


Я не совсем понял это как. Если нет сканера, но хоть кусок на а4 сканере снять и показать. Иначе не понять ...

C360 -это как я понимаю МФУ, как она может быть без сканера или есть такие комплектации, где сам модуль интерфейса у него отдельно продается?
Я сталкивался с А0 Ricoh (номер не помню), где за 1000$ тебе давали табличку с номером, его вводишь и вот тебе сканер, а без этого номера -только копир и принтер. Так вот клиенты эту табличку с цифрами и английским текстом выбросили при распаковке до инициализации сканера. :-)
Последний раз редактировалось GSA Пт сен 09, 2011 3:30 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Ремонтирую то, чем пользуюсь. Пользуюсь тем, что ремонтирую.
Аватар пользователя
GSA   
Держал тонер в руках
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт сен 08, 2011 5:53 pm

Так и я о чем, хоть фотку.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

  Вопрос решен

Прилепить пост

Сообщение PrintFree » Пн сен 12, 2011 2:51 pm

Проблема решилась чисткой коротрона. Разобрал модуль барабана, а на коротроне налип тонер. Отчилит, собрал, отлично печатает. Странно только одно, что картридж и драм новые, неужели на заводе так безолаберно работают.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
GSA писал(а):
PrintFree писал(а):кропление желтого иного красного цвета


Я не совсем понял это как. Если нет сканера, но хоть кусок на а4 сканере снять и показать. Иначе не понять ...

C360 -это как я понимаю МФУ, как она может быть без сканера или есть такие комплектации, где сам модуль интерфейса у него отдельно продается?
Я сталкивался с А0 Ricoh (номер не помню), где за 1000$ тебе давали табличку с номером, его вводишь и вот тебе сканер, а без этого номера -только копир и принтер. Так вот клиенты эту табличку с цифрами и английским текстом выбросили при распаковке до инициализации сканера. :-)


Да это МФУ, почему не сделал скан, потому что был на выезде где сам аппарат. Отпечаток забыл взять, но по консультировшись, перебрал драм и о чудо все чисто.
Аватар пользователя
PrintFree   
Собрал картридж


Вернуться в Принтеры, МФУ, копиры формата A3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}