Форум по ремонту оргтехники создан для начинающих и опытных сервис-инженеров. Делитесь своим опытом и получайте грамотные ответы квалифицированных специалистов.
https://www.testcopy.ru/forum/


Если у тебя сломался пластик в которую сам ролик вставляется, то аккуратно склей его и потом вырежи втулку из магнитного вала по размеру пластика (маг вал от СЕ505 подойдёт) возможно придётся немного подточить пластик напильником, и насади втулку на пластик.