Форум по ремонту оргтехники создан для начинающих и опытных сервис-инженеров. Делитесь своим опытом и получайте грамотные ответы квалифицированных специалистов. https://www.testcopy.ru/forum/
Доброго времени суток! Подскажите, у кого есть в ремонте такой аппарат и не лень открутить три винта с правой задней крышки, какой DIMM-модуль 72-pin должен устанавливаться в слот J8109 тот что находится в правом верхнем углу платы форматера ?
Добавлено: Вт ноя 08, 2011 11:44 am
kvg
В ремонте нет такого, но думаю, что какой-нибудь старинный, который хрен найдешь, за адекватные деньги:)
Добавлено: Вт ноя 08, 2011 3:08 pm
molodo
Так аппарату не больше года, что значит "какой-нибудь старинный, который хрен найдешь" ? Память там стоит отдельно, в 200-pin разъеме, а интересует именно 72-pin модуль, внешне напоминающий DIMM
Добавлено: Вт ноя 08, 2011 3:43 pm
kvg
То что аппарату не больше года ни о чем не говорит. Возьмите, к примеру, новые модели бразеров, там на форматере стоят старинные димы.