T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Xerox DC 545

Xerox DC 545

Решение возникающих проблем.

Прилепить пост

Сообщение alhim » Вс дек 25, 2011 4:38 am

(Наверное) после транспортировки появилась следующая проблема. Аппарат выходит в готовность. Конфигурация с финишером и всеми лотками. При нажатиии на кнопку копирования, сканер сканирует лист, но при печати выходит изображение сдвинутым на пол листа вперед. Тоесть на листе отсутствует часть изображения сначала листа , а конечная часть изображения находиться по средине листа. Как на А4 так и на А3.
Тоесть происходит своеобразный заступ сканера. При первом копировании аппарат выдает чистый лист, а потом просит проверить в финишере (если есть чистый лист, то типо уберите) потом копирует все остальные по пол листа. Иногда аппарат выходит сам в режим установки ПО и что то там пытается установить но походу безуспешно. Аппарат сам (фин). Пробовал загрузить ему ПО с оффсайта. Он ругается, что типо не совпадает конфигурация. ПО установленное в аппарате, последнее обновление с оффсайта. Рядом стоит 535, он принимает обновление нормально. e_moe
У меня не полный Сервис мануал. ---
Буду очень признателен, за сервисмануал и помощь по настройке и лечению аппарата.
Аватар пользователя
alhim   
Не испугался и подошел к тонеру
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Kent » Вс дек 25, 2011 2:31 pm

PWS рулит!

Коллективное бессознательное
Аватар пользователя
Kent   
Ученик

Прилепить пост

Сообщение alhim » Вс дек 25, 2011 2:38 pm

Что, хочеш сказать без PWS не обойтись? Это же довольно старая машина

Добавлено спустя 38 минут 1 секунду:
Че то не могу найти ссылку где слить PWS. Кент мне нужна помощь
Аватар пользователя
alhim   
Не испугался и подошел к тонеру
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Kent » Вс дек 25, 2011 3:47 pm

"Че то не могу найти ссылку где слить PWS."-в отличии от прошивок принтеров,PWS,вряд ли где то скачаешь

Добавлено спустя 4 часа 34 минуты 5 секунд:
Как тебе помочь?Продать ноут с PWS?это не ко мне..

Коллективное бессознательное
Аватар пользователя
Kent   
Ученик

Прилепить пост

Сообщение alhim » Пн дек 26, 2011 6:42 am

:du_ma_et: Kent, скажи такую вещь. вроде кабель почти спаял, если я правильно понял, он в комовское гнездо аппаратов должен втыкаться? :du_ma_et:
Последний раз редактировалось alhim Пн дек 26, 2011 3:14 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
alhim   
Не испугался и подошел к тонеру
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Kent » Пн дек 26, 2011 12:30 pm

alhim писал(а)::du_ma_et: Kent, скажи такую вещь. Я скачал в инете PWS версии 9.2 и не знаю может ли она работать со всеми аппаратами xerox?
Или в этот PWS нужно конкретно подгружать мануал ebook от конкретного аппарата, с которым хочешь рабртать? Или нужны пассы от конкретных аппаратов? Или один пароль на год? Че то пока не догоняю как подключиться, вроде кабель почти спаял, если я правильно понял, он в комовское гнездо аппаратов должен втыкаться? :du_ma_et:

Пароль на год,Втыкается в ком...А вообще для таких вопросов существуют ЛС

Коллективное бессознательное
Аватар пользователя
Kent   
Ученик

Прилепить пост

Сообщение alhim » Пн дек 26, 2011 3:47 pm

кстати, а у тебя нет случайно более менее свежей Евреки ?
Аватар пользователя
alhim   
Не испугался и подошел к тонеру
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение alhim » Чт дек 29, 2011 3:06 pm

Сегодня решил переустановить ПО. Во время переустановки ПО машина зависла. После этого связь с сервером печати пропала. Пришлось снять винт и клонировать на него систему с DC535. Немного поматерившись, машина настроила принтсервер и установила связь сним. ПО в принтсервере раньше было другой версии, и машина все время пыталась его переустановить.
При отправке задания на печать с компа, машина печатает пол листа. При копировании тоже. Значит у нее походу заступ на регистрации..
Если кто знает как решить проблему, помогите. ---
Аватар пользователя
alhim   
Не испугался и подошел к тонеру
  • Не в сети


Вернуться в Принтеры, МФУ, копиры формата A3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}