T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - HP 9050dn

HP 9050dn

Решение возникающих проблем.

Прилепить пост

Сообщение raum » Вт янв 14, 2014 5:44 pm

всех с новым годом!!! и у меня накрылись шестерни 19т, завтра буду звонить в голд казань))) заказывать. заказал новый узел регистрации, поставил и хватило его на месяц и сдохли все шестеренки((( какие то они из мягкого пластика сделаны были(((
Аватар пользователя
raum   
Подошел к чернилам
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение raum » Сб фев 22, 2014 3:41 pm

добрый день бледно печатает С8543Х после заправки, заправлялся с распилом обеих крышек, все снималось и протиралось, контакты не трогал, менял по очереди ролик заряда, фотик, магнитный вал. проблема не ушла. и проблема не с первым картриджем. может кто знает в чем может собака зарыта?
Аватар пользователя
raum   
Подошел к чернилам
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kokubenko » Сб фев 22, 2014 3:44 pm

в каком состоянии вал переноса в принтере?
Аватар пользователя
kokubenko   
Статский советчик

Прилепить пост

Сообщение raum » Сб фев 22, 2014 3:48 pm

пробовал менять бушинг под валом заряда который с пружинкой к контакту прикосается. и даже на прямую куском медной проволоки к валу заряда подводил.нет эффекта

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
HP 9050dn
kokubenko писал(а):в каком состоянии вал переноса в принтере?

нормальный , с другими картриджами все отлично работает. это происходит после заправки картриджа.
Аватар пользователя
raum   
Подошел к чернилам
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Сб фев 22, 2014 4:14 pm

Что вы делаете с площадкой магнитного вала, которая приклеена "воротником пленочным" к самому картриджу? Приклеиваете или на болты садите?
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение raum » Сб фев 22, 2014 4:29 pm

Andreyak777 писал(а):Что вы делаете с площадкой магнитного вала, которая приклеена "воротником пленочным" к самому картриджу? Приклеиваете или на болты садите?

ничего не делаю. просто разрезаю крышки, вытаскиваю штырь с одной стороны, снимаю пружинку и все в принципе располовиниваю картридж. а дальше все валы снимаются и протираються все места соприкосновения.
Аватар пользователя
raum   
Подошел к чернилам
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Сб фев 22, 2014 7:34 pm

Прижим маг вала к барабану проверьте, и тонер какой?, стягивающая пружина на месте? никакие контакты не обрезаете, когда крышки срубаете? проверьте все хорошенько
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение raum » Ср мар 26, 2014 9:52 am

Andreyak777 писал(а):Прижим маг вала к барабану проверьте, и тонер какой?, стягивающая пружина на месте? никакие контакты не обрезаете, когда крышки срубаете? проверьте все хорошенько

прижим хороший, тонер хайблэк тип 2.1, все на картридже остается на своих местах. и при каждой замене фотика надо менять ракель, иначе износившийся ракель начинает пропускать и получаются полосы при печати.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
HP 9050dn
нужны электро муфты для узла регистрации, или пластиковые кольца которые находятся внутри этих муфт!!! новые узлы регистрации настолько сырые что их хватает только на месяц, стираются шестеренки и колечки в муфтах. кто знает где можно достать муфты или эти колечки для муфт. или идти к знакомому токарю и просить чтоб настрогал этих колечек пластиковых.
Аватар пользователя
raum   
Подошел к чернилам
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение dviz » Ср мар 26, 2014 11:46 am

Шестерни здесь:
viewtopic.php?p=66398#p66398
http://goldprint-kazan.ru/?p=12
Можно и на счёт колечек спросить, думаю )
Аватар пользователя
dviz   
Эксперт по тонеру

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Ср мар 26, 2014 12:18 pm

колечки оригинальные уж точно фигня ставить, так же сточатся, самому что то придумывать надо
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение raum » Вс мар 30, 2014 9:34 pm

dviz писал(а):Шестерни здесь:
viewtopic.php?p=66398#p66398
http://goldprint-kazan.ru/?p=12
Можно и на счёт колечек спросить, думаю )

в голд звонил сказали муфт нету, а темболее колечек и помочь ничем не могут. а шестеренки купил в зиппринтер


Последний раз поднималось raum Вс мар 30, 2014 9:34 pm.
Аватар пользователя
raum   
Подошел к чернилам
  • Не в сети

Пред.

Вернуться в Принтеры, МФУ, копиры формата A3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}