T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Сanon mf 6550

Сanon mf 6550

Решение возникающих проблем.

Прилепить пост

Сообщение kvg » Вт июн 26, 2012 3:27 pm

А на фотобарабане как ситуация?
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение kvg » Вт июн 26, 2012 3:31 pm

А вдоль или поперек полоса? А сканирует в компьютер тоже с полосой?
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение kvg » Вт июн 26, 2012 3:37 pm

В идеале, конечно надо попробовать, чтобы исключить неисправность сканера или можно распечатать внутренний отчет, если он есть, конечно.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Ср июн 27, 2012 6:39 am

А скан можно?
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Ср июн 27, 2012 8:12 am

kvg писал(а):В идеале, конечно надо попробовать, чтобы исключить неисправность сканера или можно распечатать внутренний отчет, если он есть, конечно.
отчет есть как и во всей похожей линейке.
Честно говоря объяснение Ваше ну никуда не годится, так как сам процесс сканирования осуществляется без вывода документа на печать, а лишь сохранение его электронной копии, первой что вам нужно сделать, так это проверить печать без использования сканирующей линейки. Есть 2 варианта. 1- отчет, 2- печать с пк. Если полосы не будет, то проблема у вас в сканирующей линейке, чя так понимаю листа у вас с боку вдоль движения листа. Если же полоса останется, то проблема у вас скорее всего в загрязненности ролика переноса изображения
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер


Вернуться в Принтеры, МФУ, копиры формата A3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}