Форум по ремонту оргтехники создан для начинающих и опытных сервис-инженеров. Делитесь своим опытом и получайте грамотные ответы квалифицированных специалистов. https://www.testcopy.ru/forum/
При сканировании на листе есть две полосы красного цвета (по движению каретки сканера). При копировании все отлично. Скан прилагаю. Донора нет, куда копать?
Добавлено: Пт ноя 09, 2012 6:19 pm
Andreyak777
Через автоподатчик нет?
Добавлено: Пт ноя 09, 2012 6:19 pm
Stalfed
да, полосы при скане через автоподатчик, со стекла сам не пробовал, но вроде тоже самое