T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Canon imageRUNNER ADVANCE C2020 E 0001-0008

Canon imageRUNNER ADVANCE C2020 E 0001-0008

Решение возникающих проблем.

Прилепить пост

Сообщение djon » Пн фев 11, 2013 11:47 am

В гугле есть описание ошибок.В сервис не могу войти,как на монохромниках не входит.Печь звонится. Прошу помощи.
Аватар пользователя
djon   
Заправщик высшей категории

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пн фев 11, 2013 12:14 pm

Навскидку, если при печной ошибке не войти в сервис (касается любых аппаратов), то надо открыть крышку (что бы аппарат не проверял ничего) и только тогда входить. Но в вашем случае, более подробно, ответить пока не могу.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение djon » Пн фев 11, 2013 12:50 pm

Нет SM , чтобы попробовать войти в сервис. На монохромниках никогда не открывал крышку,они так прекрасно входят в сервис. Да и печь хотел бы конечно посмотреть в разобранном виде, сам стал её разбирать и бросил это дело.Респект разработчикам этой печки!Столько мелких запчастей ,что побоишься потом её не собрать должным образом.
Аватар пользователя
djon   
Заправщик высшей категории

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пн фев 11, 2013 4:09 pm

А вот попробовали бы на Девелопе войти в сервис с закрытой крышкой, аппарат при печной ошибке сразу отключается.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение djon » Пн фев 11, 2013 8:00 pm

:dr_ink: прикольно i_bbo буду знать.Я в глаза ни разу не видел этой фирмы,пока не попадались.
Аватар пользователя
djon   
Заправщик высшей категории

Прилепить пост

Сообщение djon » Чт фев 14, 2013 9:36 am

Всем привет! Купил на забугорном сайте мануал. Ошибку сбросил всё работает. :dr_ink:
Аватар пользователя
djon   
Заправщик высшей категории


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Принтеры, МФУ, копиры формата A3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}