T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Можно ли заправить тубу от Canon IR 2520?

Можно ли заправить тубу от Canon IR 2520?

Решение возникающих проблем.

Прилепить пост

Сообщение Burubek » Ср мар 20, 2013 12:19 pm

Сабж.

Дайте, пожалуйста, ссылки на мануалы по заправке этого аппарата. Тонер-картридж не можем найти.
Аватар пользователя
Burubek   
Увидел чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Ср мар 20, 2013 2:24 pm

Можно попробовать заправить тонером от HP4000-5000.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Burubek » Ср мар 20, 2013 2:25 pm

как я понял из гугеля, тонер можно сыпать от НР1200. Грамм эдак 700 хватит. А куда? Надо ли сверлить технологические отверстия, что-то домудривать?
Аватар пользователя
Burubek   
Увидел чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Burubek » Ср мар 20, 2013 2:27 pm

а от 1200 подходит? В Гугле кто-то пишет, что пробовал.
Аватар пользователя
Burubek   
Увидел чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Ср мар 20, 2013 2:30 pm

viewtopic.php?f=4&t=2438
читаем, а в следующий раз пользуемся поиском, да и вообще не понимаю зачем нужна какая то инструкция по заправке долбанной тубы, думаю никто ее и не будет никогда делать
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение streleceng » Ср мар 20, 2013 2:34 pm

Там тонер-туба,заправляется легко.колпачок отвернуть аккуратно и обратно его потом завернуть.Относительно совместимый тонер HP 4000/5000, засыпать примерно 700 грамм.А лучше оригинальную тубу
Аватар пользователя
streleceng   
Собрал картридж правильно
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Burubek » Ср мар 20, 2013 2:36 pm

да у меня та же самая проблема. что и в той теме. что выше по ссылке - позвонили клиенты и слезно просили достать из под земли тубу. Я облазил все, что мог, но в наличии нигде нет, а мы живем в степи, куда ЕМС раз в полгода приезжает. Вот и на свою голову предложил им заправить эту тубу, а в глаза ее еще не видел. просто по гуглу увидел, что кто-то успешно делал такое...
Аватар пользователя
Burubek   
Увидел чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Ср мар 20, 2013 2:41 pm

Burubek писал(а):да у меня та же самая проблема. что и в той теме. что выше по ссылке - позвонили клиенты и слезно просили достать из под земли тубу. Я облазил все, что мог, но в наличии нигде нет, а мы живем в степи, куда ЕМС раз в полгода приезжает. Вот и на свою голову предложил им заправить эту тубу, а в глаза ее еще не видел. просто по гуглу увидел, что кто-то успешно делал такое...

обычная туба, отвернули аккуратно колпачек, вычистили от старого тонера, засыпали новый, закрутили колпачек.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!

За это сообщение автора Konstantin_stv поблагодарил:
Burubek
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение streleceng » Ср мар 20, 2013 2:43 pm

Инсталляцию не забыть еще
Аватар пользователя
streleceng   
Собрал картридж правильно
  • Не в сети


Вернуться в Принтеры, МФУ, копиры формата A3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}