T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - samsung clp 300 прошивка чипа

samsung clp 300 прошивка чипа  Вопрос решен

Решение возникающих проблем.

Прилепить пост

Сообщение almaks » Пн сен 16, 2013 2:14 pm

Понимаю, что тема заезжена, но никак не могу победить этот чип вернее прошивку перезалил уже наверное вариантов сто, со сменой крум и без оного, сливал с рабочего чипа заливал в испытуемый, сравнивал в винхексе ни одного различия, но "родной" работает перезалитый нет. Ткните носом хотя бы на ссылку, что нужно делать что бы оно заработало. Использую и приобретенные перепрограммируемые чипы и с перепаяной 2402.
Добавлю, все манипуляции с регионами китай, европа так же не проходят.

Извините тему не в том разделе разместил, модераторам возможен перенос или создать новую на месте?
Аватар пользователя
almaks   
Увидел чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение СТРОНЦИЙ » Пн сен 16, 2013 9:03 pm

Ну если с родным чипов все работает нормально, а с перепраграммируемым не хочет, значит с чипом беда 100%.
У меня таже ситуация была, вроде чип перепрограммируемый, а вот работать не хочет. Пробовал прошить чип целиком и микросхему отдельно, но без результатов. Прошивки перепробовал все какие можно. Тут я считаю что делать с препрограммируемым чипом бессмысленно. Ставьте нормальные чипы и избавляйтесь от этого горе принтера. Не стоит он свеч.
Аватар пользователя
СТРОНЦИЙ   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Вт сен 17, 2013 4:26 am

а какие чипы работают?
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение xCooLx » Вт сен 17, 2013 5:14 am

На чипе который пытаетесь перепрограммировать сколько микрух стоит, случаем не две?
Мучитель струйников
Аватар пользователя
xCooLx   
Over 9000 заправок

  Вопрос решен

Прилепить пост

Сообщение almaks » Вт сен 17, 2013 6:44 am

Микросхема стоит одна на перепрограммируемом atmlh902 по даташиту ссылается на 24х32/64 может в этом собака порылась, но размеры 32/64 понька шить в эту микру не хочет, на перепаяных 24с02.

Добавлено спустя 1 час 7 минут 3 секунды:
Все ребята закрываю тему, сделал по теме "ювелирная прошивка" все работает спасибо автору и данному форуму.
Аватар пользователя
almaks   
Увидел чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Ray » Пн мар 24, 2014 11:58 am

xCooLx писал(а):На чипе который пытаетесь перепрограммировать сколько микрух стоит, случаем не две?

А что, если две?
Аватар пользователя
Ray   
Разобрал картридж

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пн мар 24, 2014 10:05 pm

Проблемы с адресацией.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума


Вернуться в Принтеры, МФУ, копиры формата A3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 82

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}