T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Kyocera TASKalfa 180

Kyocera TASKalfa 180

Решение возникающих проблем.

Прилепить пост

Сообщение Pudge » Вт окт 01, 2013 1:28 pm

стоит модуль печати, почему при печати с ПК формата а4, надо всегда сначала отправить на печать, потом в ручную нажать на принтере кнопку "принтер" , а потом кнопку "старт".тогда только происходит печать файла который находиться уже в памяти принтера. Можно ли сделать автоматически? и только из многоцелевого лотка А4 печатает?
Аватар пользователя
Pudge   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение СТРОНЦИЙ » Вт окт 01, 2013 4:19 pm

Хм, интересно, сколько я не ставил дрова на эти модели, но у меня все печатало автоматом. Винда какая стоит на машине где ТА-180 установлена ? Длина кабеля какая ? Обычно куосеры не любят длинных ЮСБ-кабелей.
Аватар пользователя
СТРОНЦИЙ   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение kokubenko » Вт окт 01, 2013 5:03 pm

смените настройки в аппарате...
Аватар пользователя
kokubenko   
Статский советчик

Прилепить пост

Сообщение Pudge » Ср окт 02, 2013 11:33 am

kokubenko писал(а):смените настройки в аппарате...


как и на какие?

Добавлено спустя 59 секунд:
СТРОНЦИЙ писал(а):Хм, интересно, сколько я не ставил дрова на эти модели, но у меня все печатало автоматом. Винда какая стоит на машине где ТА-180 установлена ? Длина кабеля какая ? Обычно куосеры не любят длинных ЮСБ-кабелей.

винда 7 х64. кабель обычный который в комплекте к принтерам идет, примерно метр.

А3 сразу печатает, а вот А4 только из лотка справа и после манипуляций -принтер,старт(
Аватар пользователя
Pudge   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kokubenko » Ср окт 02, 2013 12:41 pm

как и на какие?

читайте User Manual
Аватар пользователя
kokubenko   
Статский советчик


Вернуться в Принтеры, МФУ, копиры формата A3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}