T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - canon ir 2016 не протягивает бумагу плотностью 80

canon ir 2016 не протягивает бумагу плотностью 80

Решение возникающих проблем.

Прилепить пост

Сообщение FitterWelder » Пн ноя 18, 2013 9:00 am

Andreyak777 писал(а):FitterWelder фотку штекера можно?


извини сделал кое как, работает разбирать не хочу, а так там средний провод отломился, он как бы обжат внутри контактом, пытался сам контакт вытащить не получается.... закрепил вроде держится. Кстати стерся флаг регистрации, временно надел кембрик, буду заказывать новый FC6-4310-000 всем спасибо)
Аватар пользователя
FitterWelder   
Собрал картридж правильно

Прилепить пост

Сообщение vakula1969 » Пн ноя 18, 2013 9:13 am

kvg писал(а):Стоп-тест позволяет легко определить где происходит проскальзывание.

Вы не совсем правы. Стоп тест помогает локализовать проблему с переносом изображения на бумагу, но никак не проблему с проскальзыванием бумаги
Аватар пользователя
vakula1969   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пн ноя 18, 2013 9:30 am

Не знаю. Если при стоп тесте обнаружится, что смазывание изображения до печки, то она не причем. И наоборот, так что стоп-тест тоже может помочь локализовать место проскальзывания.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение S S S » Ср ноя 20, 2013 4:00 pm

Господа, а каку-таку шестерню вы выбросили и у вас начала бумага подаваться из нижнего лотка? у меня вообще бумагу не берёт, соленоид щёлкает, а валы с роликами не крутятся, и ещё если смотреть на муфту забора, по которой работает соленоид, то она не крутится тоже, мотор менял(все три)

S S S   
Испачкался тонером

Прилепить пост

Сообщение tranzistor » Ср ноя 20, 2013 9:11 pm

Насчет выбрасывать - не скажу, а вот шестерни, которые производитель "улучшил", читай здесь. Если еще поискать, то найдется это. Удачи!
Аватар пользователя
tranzistor   
Аллергия от тонера
  • Не в сети

Пред.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Принтеры, МФУ, копиры формата A3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}