T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Kyocera TASKalfa 180 замятие бумаги

Kyocera TASKalfa 180 замятие бумаги  Вопрос решен

Решение возникающих проблем.

Прилепить пост

Сообщение vg2804 » Чт фев 20, 2014 2:15 pm

Доброго дня!!!Проблема с аппаратом Kyocera TASKalfa 180 заминает бумагу,то слаживает по полам (таким образом,что сложенный конец немного затягивает под вал переноса изображения),то волной останавливается возле печки (кромка листа по середине вмята,но препятствия не какого на пути нет),иногда выходит лист(но уже с вмятиной по середине по всей длине листа) или выходит весь морщинистый.Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?При детальном осмотре обнаружил только изношенную втулку тефлонового вала (ближе к шестерне)Может ли быть из-за этой втулки?
Аватар пользователя
vg2804   
Заправил картридж

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт фев 20, 2014 2:44 pm

Может, и попробуйте смазать бушинги тефлонового вала и посмотреть как бумага будет проходить. И проверить надо пальцы отделения и нет ли на них или рядом нагара из тонера.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Чт фев 20, 2014 2:45 pm

на сколько изношенную? смотрите внимательней где что мнет
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение vg2804 » Чт фев 20, 2014 3:13 pm

пальцы отделения (на тефлоновом и барабане)все на месте и нагара от тонера нет.Втулку тефлонового вала уже только под замену (сточилась полностью сторона).А вот во что может упираться лист не как не могу понять blinn !
Аватар пользователя
vg2804   
Заправил картридж

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт фев 20, 2014 3:22 pm

Не помню, там ее не перевернуть?
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

  Вопрос решен

Прилепить пост

Сообщение vg2804 » Чт фев 20, 2014 3:36 pm

перевернуть не получится там втулка с хвостиком.На шел я "бяку" которая мешала нормальному полету)))Еще раз разобрал печку и вижу на половинке с прижимным валом есть планочка (типо направляющая) а на ней малюсенькая такая (с первого раза и не заметил) капелька запекщегося тонера.Вообщем пока полет нормальный.Потестирую еще...
Аватар пользователя
vg2804   
Заправил картридж


Вернуться в Принтеры, МФУ, копиры формата A3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}