Форум по ремонту оргтехники создан для начинающих и опытных сервис-инженеров. Делитесь своим опытом и получайте грамотные ответы квалифицированных специалистов. https://www.testcopy.ru/forum/
на половину листа -фон . Заменил барабан и ракель и тонер. Если яркость убавить -то практически исчезает,лиш полосками с повторами. Как в сервисном режиме убавить еще яркость?А то регулировочный резистор уже на минимуме яркости.
Добавлено: Ср фев 26, 2014 3:55 pm
Urich
провести профилактику. а там видно будет
Добавлено: Ср фев 26, 2014 4:09 pm
kvg
Это же аналоговый аппарат, в нем внутри все должно быть не просто чисто, а очень чисто.
Добавлено: Ср фев 26, 2014 4:43 pm
dviz
Зеркальца все, стёклышки..
Добавлено: Ср фев 26, 2014 5:25 pm
sarek
Да почистил я оптику. С магнитным валом наверно непорядок, там еще волнистость была- изначальная неполадка( как бывает при несоответствии тонера. Мне бы узнать у вас как настройками яркость понизить.
Добавлено: Сб мар 01, 2014 12:20 pm
kvg
Скачайте мануал и посмотрите как, мануал должен быть легко доступен в интернете, так как аппарат древний.