T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Xerox pro420 падение плотности к краям

Xerox pro420 падение плотности к краям

Решение возникающих проблем.

Прилепить пост

Сообщение Bafala » Пт авг 01, 2014 5:35 pm

Всем добрый вечер!

про420, работал мало, но кормили дерьмом, маг вал после помывки в отличном состоянии, дозирующее конечно поношенное, но не сказать, что прям в дырку, наносится вполне себе ничего, равномерно практически, хорошим НР-м тонером накормил, стал печатать контрастней, но левая и правая кромка листа печатает явно светлей, причем спад плотности очень равномерный, увеличивается к краю листа, начинаешь накручивать плотность, середина жирная чересчур становится., сканер чистый, стекло с блока лазера чистое, может что то еще пропустил? спасибо!
Аватар пользователя
Bafala   
Тонерный Шаман

Прилепить пост

Сообщение kokubenko » Пт авг 01, 2014 5:43 pm

фотобарабан?
Аватар пользователя
kokubenko   
Статский советчик

Прилепить пост

Сообщение kokubenko » Пт авг 01, 2014 5:44 pm

p.s. (стоп-тест сделай...)
Аватар пользователя
kokubenko   
Статский советчик

Прилепить пост

Сообщение Bafala » Пт авг 01, 2014 8:09 pm

kokubenko писал(а):p.s. (стоп-тест сделай...)


да уже не могу, к нему ехать надо, и я поеду в понедельник, только на море :jn_pu_sk:
Аватар пользователя
Bafala   
Тонерный Шаман

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Сб авг 02, 2014 8:31 am

Коротрон переноса чистите, сколько раз говорил что не нужно всяким Г заправлять такие аппараты, так как загрязняется сильно перенос то что тонер сыпется из картриджа на коротрон и начинает бледно печатать
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Bafala » Сб авг 02, 2014 12:02 pm

Andreyak777 писал(а):Коротрон переноса чистите, сколько раз говорил что не нужно всяким Г заправлять такие аппараты, так как загрязняется сильно перенос то что тонер сыпется из картриджа на коротрон и начинает бледно печатать


коронатор переноса чистил, да по большому счету он и чистый был, вот разве что только нить не менял, ну после отпуска приеду, поменяю

зы: сам считаю, что заправлять чем либо акромя родного смысла нет, так как родной стоит вменяемых денег, но мне надо сваливать в понедельник, купить родного возможности уже просто не было, да и люди не хотели платить лишних денег, даже малость, поэтому и НР
Аватар пользователя
Bafala   
Тонерный Шаман

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Сб авг 02, 2014 12:44 pm

ну как вариант еще барабан или сам лазер чистить надо
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Bafala » Сб авг 02, 2014 1:30 pm

Andreyak777 писал(а):ну как вариант еще барабан или сам лазер чистить надо



ок., спасибо!
Аватар пользователя
Bafala   
Тонерный Шаман


Вернуться в Принтеры, МФУ, копиры формата A3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}