T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Toshiba e-studio 166 проклятые полоски....

Toshiba e-studio 166 проклятые полоски....

Решение возникающих проблем.

Прилепить пост

Сообщение Явер Махаров » Чт июл 09, 2015 5:36 pm

Помогите с вопросом разобраться.....
аппарат toshiba 166 беда белые просветы в печати формата а3 приложил фото.... заправили тонер с девелопером, прочистили узел переноса, барабан внешне цел... помогите разобраться fix-x
Аватар пользователя
Явер Махаров   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение dviz » Чт июл 09, 2015 6:09 pm

Это копия или печать?
Если копия, то я бы почистил/смазал сканер.. Если печать, то хорошо бы на всякий случай поймать этот дефект на стоп-тесте и поглядеть есть ли изо на барабане. Почистить коротрон заряда ещё.
Аватар пользователя
dviz   
Эксперт по тонеру

Прилепить пост

Сообщение Ахмед » Пт июл 10, 2015 11:30 am

это копия и печать с компа..сканер думаю не причём..коротрон чистил не раз..как же стоп тест произвести?

Ахмед   
Осматривается

Прилепить пост

Сообщение dviz » Пт июл 10, 2015 2:35 pm

Дык запустить печать чего либо и остановить процесс (открытием крышки например) в тот момент когда дефект предположительно будет возле барабана. Он в одном и том же месте всегда? Если изо на барабане без дефекта, значит можно констатировать проблему где-то в узле переноса.. Если с дефектом - значит на стадии формирования изображения, например пропадает контакт на коротрон или на блок проявки..
Аватар пользователя
dviz   
Эксперт по тонеру

Прилепить пост

Сообщение kokubenko » Сб июл 11, 2015 1:00 am

да сделайте нормальную профилактику аппарату и не ломайте никому голову
Аватар пользователя
kokubenko   
Статский советчик

Прилепить пост

Сообщение Явер Махаров » Сб июл 11, 2015 9:49 am

Дефект именно в одном месте..щас постараюсь прочистить полностью весь блок с девелопером и засыпать новый
Аватар пользователя
Явер Махаров   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Вс июл 12, 2015 8:06 am

скана не вижу, посмотрите на маг вал покрутите его, шуба должна быть ровномерная
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети


Вернуться в Принтеры, МФУ, копиры формата A3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}