T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - OKI C9655

OKI C9655

Решение возникающих проблем.

Прилепить пост

Сообщение S S S » Чт авг 20, 2015 1:10 pm

Друзья сильно не бейте. Мне нужно название платы к которой подключаются датчики МЦЛ лотка. Есть предположение, что это OKI 43649201 (арт.268979) Plate-Interface-AS3-Caulking, C9x50
Или ссылочку на внятный Part List, если не затруднит.
В общем проблема в том, что один криворукий поц, снял датчик МЦЛ, была ошибка - МЦЛ переполнен. В общем он его снял и два контакта закоротил, принтер вырубился и не включается больше, есть подозрение на плату в которую собственно и подключаются датчики. Хотим попробовать починить подменой, т.к. схем в сети я не нашел...может не там искал конечно, но факт.

S S S   
Испачкался тонером

Прилепить пост

Сообщение TimTam » Чт авг 20, 2015 2:45 pm

Аватар пользователя
TimTam   
Заправщик

Прилепить пост

Сообщение S S S » Чт авг 20, 2015 2:54 pm

TimTam писал(а):http://okiprintingsolutions.com/Includes/Pages/FileDownload.aspx?id=tcm:138-99758-16

благодарю, но такой и у меня есть, на сайте ОКИ скачал 4 файла, в этом есть номера на схемах, а расшифровок номеров нет, где бы посмотреть ещё что та или иная цифра означает, название да и сам партномер. В других есть только расшифровки, но не понятно к какой именно схеме они относятся.

S S S   
Испачкался тонером

Прилепить пост

Сообщение TimTam » Чт авг 20, 2015 3:03 pm

А чё там понимать? Две схемы (финишер и тушка) и две расшифровки (финишера и тушки). На схеме сначала находим название юнита, потом цифру. В каталоге ищем опять такие юнит и цифру.

За это сообщение автора TimTam поблагодарил:
S S S
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
TimTam   
Заправщик


Вернуться в Принтеры, МФУ, копиры формата A3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65

вверх
вниз
cron
x

#{title}

#{text}