T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Xerox Phaser 7100. Ошибка 094-310

Xerox Phaser 7100. Ошибка 094-310

Решение возникающих проблем.

Прилепить пост

Сообщение lexx53 » Пн фев 01, 2016 1:38 pm

Xerox Phaser 7100 N. После включения на дисплее отображается ошибка: Код ошибки 094-310: сбой датчика CTD. Датчик CTD заменён на новый, замена платы управления MCU PWB результата не приносит. Оговорюсь, что бы не засорять тему, тонер и девелопер оригинальные, дополнительно узлы блока изображения подставлялись с рабочего аппарата.
При инициализации в исправном аппарате на ленте переноса печатаются следующие изображения - последовательно: 4 горизонтальных линии(для 4-х цветов, далее 4 квадрата по одному на цвет для левого датчика CTD, далее 4 квадрата по одному на цвет для правого датчика CTD, далее разноцветные отрезки синусоид(по одному периоду) одновременно для обоих датчиков CTD. После этого аппарат выходит в готовность.
При инициализации в неисправном аппарате на ленте переноса печатаются только 4 горизонтальных линии и дальше после кратковременной работы аппарат выходит в ошибку 094-310.
Где формируются изображения для инициализации? Может ли давать такой дефект микросхема памяти на MCU PWB, поскольку её подставить никак нельзя, она привязана намертво к одному аппарату?
Аватар пользователя
lexx53   
Осматривается
  • Не в сети

Вернуться в Принтеры, МФУ, копиры формата A3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}