T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Kyocera 1650 мелкие полосы по краям листа

Kyocera 1650 мелкие полосы по краям листа

Решение возникающих проблем.

Прилепить пост

Сообщение d-jest » Пт фев 19, 2016 1:13 am

При печати и копировании на листах по краям начинают появляться поперечные полосы. Появляются они по нарастающей, т.е. если ему давать печатать по паре листов с большим интервалом времени - листы чистые, а если сразу помногу, то полосы появляются на листе 8-10 и с каждой новой копией/печатью ярче. Промежуток между полосами 2мм, поэтому не очень понятно что именно даёт их. Аппарат уже разбирался и чистился изнутри.
Фотовал новый, на прошлом была похожая проблема, там так же по нарастающей появлялась полоса по центру листа, только вдоль протяжки.

gallery/search.php?user_id=13446&display=popup
Аватар пользователя
d-jest   
Увидел чернила

Прилепить пост

Сообщение MatrixAgent » Пт фев 19, 2016 6:30 am

Я бы на тефлон посмотрел, расстояние между "блоками" этих полосок и то, что после прогрева появляются, на него смахивает.
Ксероксни Хьюлетца.
Аватар пользователя
MatrixAgent   
Гадает по тонеру

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Пт фев 19, 2016 6:46 pm

+ барабан глянуть
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение d-jest » Чт фев 25, 2016 1:45 am

Тефлон целый, даже для проверки новый поставил, печка в норме. Проблема осталась.
Аватар пользователя
d-jest   
Увидел чернила

Прилепить пост

Сообщение d-jest » Чт фев 25, 2016 9:59 am

Проверили фотовалы на других МФУшках, печатают чисто. Чтобы уже исключить остальные части - меняли девелоперы, результат такой же, на нашей косяки, а на других все детали чисто печатают.
Аватар пользователя
d-jest   
Увидел чернила


Вернуться в Принтеры, МФУ, копиры формата A3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}