T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Toshiba E-Studio 18 зажовывает бумагу в печке в гармошку

Toshiba E-Studio 18 зажовывает бумагу в печке в гармошку

Решение возникающих проблем.

Прилепить пост

Сообщение Rush » Чт май 19, 2016 4:18 pm

Будет очень хренова если вы закажите и поставите печь и проблема окажется не в печке.
Аватар пользователя
Rush   
Познал картридж

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Чт май 19, 2016 4:27 pm

Вот и я говорю нужно разобраться в чем беда, ремкомплект всегда успеется заказать
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Чт май 19, 2016 4:40 pm

Господа пусточёсы (оба)! Пять постов - толку 0,00 байт, один пустопорожний трёп. Если в голове нет ничегошеньки по вопросу темы - не умнее ли промолчать?
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Чт май 19, 2016 6:51 pm

Чего хамим? Я понимаю что думаете о себе что супер спец, но умный человек хамить точно не станет!!
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Rush » Чт май 19, 2016 7:01 pm

Goldwater писал(а):Господа пусточёсы (оба)! Пять постов - толку 0,00 байт, один пустопорожний трёп. Если в голове нет ничегошеньки по вопросу темы - не умнее ли промолчать?

Мне кажеться тебя пора уже Забанить че то ты уж слишком на себя берёшь. Не че я по ходатайствую на счёт этого. Либо по проще будь мастер фломастер fa_ir oldold
Аватар пользователя
Rush   
Познал картридж

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Чт май 19, 2016 8:03 pm

Ну вот вы себя и выдали оба: мол, "не мешай нам флудить!" Да не вопрос, обсуждайте хоть соседских баб, только других с толку не сбивайте.
Могу только напомнить: во-первых, "простота хуже воровства"(С). Во-вторых, та же народная мудрость рекомендует креститься, когда кажется. Ну а в третьих - не вам, уважаемый, судить, сколько я на себя беру: что беру - всё моё. Банилка своя у вас не отросла еще, а чужой пользоваться - много ума не надо. Продолжайте трёп, умные вы наши, сорри что отвлек.
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Чт май 19, 2016 8:36 pm

Ок, давай по существу!! Что ты посоветовал??? А я конкретный совет дал как ему найти конкретно саму неисправность!!!
Goldwater ты мне кое кого напоминаешь с нашего форума!!
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Чт май 19, 2016 9:41 pm

Что я посоветовал - можете прочитать, подняв глаза чуть вверх по странице. Если не найдете - я вам скопирую.
А зачем ему "конкретный совет как ему найти конкретно саму неисправность" и ваше "Вы приедите посмотрите где , как и во что застревает лист"?? Где сидит проблема - ясно из его описания. Если вы заметили, уже обсуждался вопрос "что делать/как устранять".
И предлагаю не "ты"кать в мой адрес - мы с вами на брудершафт не пили.
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Rush » Чт май 19, 2016 11:12 pm

Добавлено спустя 43 минуты 48 секунд:
Goldwater писал(а):И предлагаю не "ты"кать в мой адрес - мы с вами на брудершафт не пили.


Вот именно!!! тыкать сперва начили вы!!!Нашет покупки печки в сборе не зная и точно в этом ли проблема очень глупо. Нармальный по крайне мере мастер инженер проверяет диогностирует аппарат пытается и чинит своими силами. Если проблема в печке то это ещё нужно найти. А менять тупо это печь каторая очень дорогая и ещё не зная то что в этом ли проблема !!я не знаю даже что сказать! Вы ещё нас обывеняете не понятно в чем. Якобы мы флудим здесь. Мы конкретно советуем произвести диогностику патом уже пакупать и менять деталь. И я как уже ремонтирую Toshibi печь не когда не менял в сборе а восстанавливал. А то что взять тупо менять не зная что в этом проблема, нет я думая больше вы здесь Флудер .И долго это у вас не продлится!
Аватар пользователя
Rush   
Познал картридж

Прилепить пост

Сообщение FitterWelder » Пт май 20, 2016 12:23 pm

Профилактика дает непродолжительный результат, в среднем недели 2. Ездил уже несколько раз. По-моему я все сделал из более бюджетных вариантов "пофантазировать" с их запчастями. Ни чего не остается как заказать ремкомплект FR-KIT, а не печь в сборе кстати))) А застревала бумага, со слов работающих, именно в печи, так как они "гармошку" вытаскивали именно из под "крышки" в печке, которая закрывает пальцы и тефлоновый вал. Нет оснований им не доверять. Пост был написан сюда, для Гуру Тошиб, которые "съели собаку" на подобных ремонтах. Может есть какие то подводные нестандартные камни сей болячки???) а так просто "почистить и смазать" уже было неоднократно сделано. Как говорилось ранее "новый тефлоновый слой не напылить, а пластмассу на пальцах и бушинках не наростить"(С) хотя даже на глаз вроде все нормально.
Аватар пользователя
FitterWelder   
Собрал картридж правильно

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Пт май 20, 2016 12:29 pm

Главный "подводный нестандартный камень" - это наш (в данном случае конкретно ваш) подход к вопросу: узел прошел 93 К при ресурсе 77 К. Что бы в нем смазать/нарастить/дунуть/плюнуть, чтобы он без замен пробежал еще 93 К?)))
А уж китом менять или в сборе - дело ваше, напомню только, что в РАЗборе - будет не дешевле.
"На глаз" - простите, не инженерный подход. Мы же тут не рыбку удочкой ловим...

Добавлено спустя 14 минут 54 секунды:
Ровшан писал(а):а) Вот именно!!! тыкать сперва начили вы!!!
б) Нашет покупки печки в сборе не зная и точно в этом ли проблема очень глупо.
в)Нармальный по крайне мере мастер инженер проверяет диогностирует аппарат пытается и чинит своими силами.
г) Если проблема в печке то это ещё нужно найти.
д) А менять тупо это печь каторая очень дорогая и ещё не зная то что в этом ли проблема !!
е) я не знаю даже что сказать!
ж) Вы ещё нас обывеняете не понятно в чем. Якобы мы флудим здесь.
з) Мы конкретно советуем произвести диогностику патом уже пакупать и менять деталь.
и) И я как уже ремонтирую Toshibi печь не когда не менял в сборе а восстанавливал.
к) А то что взять тупо менять не зная что в этом проблема, нет я думая больше вы здесь Флудер .
л) И долго это у вас не продлится!

а) Ого! Может, я пропустил чего? Укажите точнее, где это такое было.
б) "Не зная" - глупо, согласен. Я и не пишу, если не знаю ТОЧНО.
в) Собственно, диагностика уже проведена, пока вы брызгали слюной. Уже решаются вопросы устранения конкретной проблемы.
г) Уже найдено, не волнуйтесь.
д) "Не зная" - тупо, согласен. Я и не меняю, если не знаю ТОЧНО. А В РАЗБОРЕ - оно ему дороже обойдется.
е) См. выше, о чем я и писал: если не знаете - лучше промолчать... но, похоже, этого вы просто не умеете пока))
ж) Да упаси бог. Я не прокурор, чтобы кого-то в чем-то обвинять. Я просто привожу очевидные объективные ФАКТЫ. Понятно, что вам лично они НЕ нравятся, но что ж поделать.
з) Вы опоздали, уважаемый. Всё уже проведено.
и) Это ваши личные проблемы.
к) Нет, пока вы, как следует из ваших постов в этой теме, вобще не думаете, увы.
л) См. мой вчерашний пост: не вашего ума дело.
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Пт май 20, 2016 4:58 pm

У нас здесь форум не такой как на старткопи например! здесь все уважают друг друга и не хамят! Если у вас что то есть написать по теме пишите, и не обращайте внимания на то что пишут другие!! Зачем всех подкалывать и хамить? Поведение как у подростка недовольного своей жизнью.
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Пт май 20, 2016 5:12 pm

На подростковое пока похоже разве что ваше поведение. Вам, в отличие от вас, никто не хамил, а подкалывать или нет - это не имеет отношение к теме. И, опять же в отличие от вас, я пишу ТОЛЬКО по теме (кроме вынужденных ответов на посты типа ваших).
"Не обращайте внимание что пишут другие" - это с какого перепугу, не просветите?
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Rush » Пт май 20, 2016 8:41 pm

Goldwater откуда ты такой появился :-) ;;-))) я поражаюсь! все я пас толку нету с вами выеснят кто прав не прав оставайтесь при своих мнениях :-)

Andreyak777 оставь его пусть трындит там :-)
Аватар пользователя
Rush   
Познал картридж

Пред.

Вернуться в Принтеры, МФУ, копиры формата A3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}