T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Xerox C75 Заправка

Xerox C75 Заправка

Решение возникающих проблем.

Прилепить пост

Сообщение shif001 » Пт май 27, 2016 2:24 pm

Собственно сабж, нигде не нашел тонера конкретно под него, ни в рамисе, ни в булате, ни у других поставщиков. у булата есть только тубы по 80.5 бакинских, тонера россыпью нет. есть совместимый ? кто заправлял ? эксперементировать не хотелось бы, судя по маркету аппарат стоит 2.5 ляма деревянных
Аватар пользователя
shif001   
Понюхал тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Пт май 27, 2016 3:18 pm

Вот из-за таких "деятелей" Протоны-то и падают... Вы вообще понимаете, на сколь скользкую дорожку решили вступить (верно упомянув цену аппарата)? Вам не нравится себестоимость печати на оригинальной расходке? А вы ее считали вообще? И сколько вы (в ее процентах) хотите сэкономить, три четверти? Тогда покупайте вагон угля, бочку марганцовки и бочки синьки )) Или в данном случае опция "думать" не входит в ваш функционал?
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение shif001 » Пт май 27, 2016 6:16 pm

мне всё нравится, я занимаюсь заправкой, и уже достаточно давно, но аппаратов таких доселе не видывал...сами понимаете, редкий зверь, за такие то деньги... само собой я предложил клиенту купить нормальные тубы, но он не хочет, и я не хочу эксперементировать, потому и интересуюсь, если ли удачный опыт у кого-то с аналогичными аппаратами, и какой тонер был применен, в противном случае просто откажусь от заказа...
Аватар пользователя
shif001   
Понюхал тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Пт май 27, 2016 6:23 pm

Предыдущий пост - не ворчательно-ругательный, а вопросительный. Прямо спросите у клиента: СКОЛЬКО он собирается сэкономить на совместимой кормежке? (грубо, если оригинальная расходка для него обходится в рубль, то за сколько копеек МАКСИМУМ для него приемлемо получить пригодную совместимку)? Что-то сдается мне, что искомого просто нет в природе и никогда не было... но могу и ошибаться, в зависимости от ответа на вопрос. Если в 2 и более раза - клиент сразу идет лесом далеко-далеко, ибо для подавляющего большинства пользователей этих аппаратов цена оригинального тонера (на 1 оттиск) слишком мизерна, чтобы искать "от добра добра", да + и приключений на 5ю точку.
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Practic » Пт май 27, 2016 7:05 pm

Шлите лесом. Это не те машины, на которых можно экспериментировать! Если он на расходке думает экономить, есть предположение, что и состояние самого аппарата может быть не совсем идеальное, что ли. А потом- поди-докажи, что не в тонере дело было...
Аватар пользователя
Practic   
Держал тонер в руках
  • Не в сети


Вернуться в Принтеры, МФУ, копиры формата A3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}