T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Toshiba e-studio 223 Проблемы при инсталяции

Toshiba e-studio 223 Проблемы при инсталяции

Решение возникающих проблем.

Прилепить пост

Сообщение Teddy_westside » Сб июн 04, 2016 9:42 am

Всем спасибо за участие, буду наблюдать за его работой.
Аватар пользователя
Teddy_westside   
Увидел чернила

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Сб июн 04, 2016 10:46 am

Ровшан писал(а):Какая разница где я это взял, самое главное что памогло автору темы .И хочу отметить ещё одно я не являюсь супер пупер мастером, все мы читали и находили информацию в инете и на сайтах и учились у каво то ,так что я не вижу в этом не чего позорно го и зазорного

Да, все учились, но в наше, например, время - интернета не было, так что результат учебы был значительно выше))
Так вы считаете, что воровать - это нормально? Что понятия "авторское право" не существует? Понятненько, значит будем брезговать. А насчет того, что ЭТО ЗДЕСЬ кому-то в чем-то помогло - поверьте, вы ошибаетесь.
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение manik.76 » Сб июн 04, 2016 1:28 pm

Да, все учились, но в наше, например, время - интернета не было, так что результат учебы был значительно выше))
Так вы считаете, что воровать - это нормально? Что понятия "авторское право" не существует? Понятненько, значит будем брезговать. А насчет того, что ЭТО ЗДЕСЬ кому-то в чем-то помогло - поверьте, вы ошибаетесь.


А где в татье из источника http://www.startcopy.ru/likbez/developer.htm фраза "ссылка на источник обязательна????" или еще какие статьи авторских прав???

Ну скопировал, ну зарепостил... За это что, в турму???? И думаю многим это помогло.... Кто прочитал, и то что в этом выложено, понял лично для себя....
Аватар пользователя
manik.76   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Сб июн 04, 2016 3:52 pm

Искомая фраза - на соответствующей странице сайта-источника: http://www.startcopy.ru/about/about.htm
Статьи авторских прав - в соответствующем законе, незнание которого, как известно, не освобождает от ответственности.
РЕПОСТ, в отличие от потыра копипастом, автоматически содержит ссылку на первоисточник.
Если бы за такие действия была реальная "турма" (впрочем, полагаю, через какое-то время так и будет, хоть и, к сожалению, нескоро) - здесь бы очень сильно обезлюдело ))
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Rush » Вс июн 05, 2016 3:04 pm

Как я понил вы являетесь представителем сайта startcopy.ru И защищаете всеми силами ее интересы.
Аватар пользователя
Rush   
Познал картридж

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Вс июн 05, 2016 3:37 pm

Как (почти) всегда, вы всё поняли неверно (или ничего не поняли). Будь первоисточником хоть старткопи, хоть тесткопи, хоть любой другой тематический сайт - разницы нет. Правила поведения, в том числе законы, для всех одинаковы.
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Пред.

Вернуться в Принтеры, МФУ, копиры формата A3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57

вверх
вниз
cron
x

#{title}

#{text}