T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - firmware xerox 3125

firmware xerox 3125

Все что касается fix-прошивки принтеров пишем только здесь!

Модераторы: kvg, Тиныч!

Прилепить пост

Сообщение Fel1x » Сб мар 17, 2012 5:57 pm

Принесли принтер xerox 3125, который не включается, при включении 1 раз мигают светодиоды, и тухнут. Есть предположение что в него чтото хотели залить и не получилось. Т.е. в принудиловке он включается и на компе видится. Есть у когонибудь firmware xerox 3125??? На оф. сайте и в поиске не нашел. Спасибо!
Аватар пользователя
Fel1x   
Собрал картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Гоги » Вт мар 20, 2012 9:03 pm

Не нашёл -- плохо искал. Вот ссылка: http://onlinesupport.fujixerox.com/setu ... &pid=P3125
Аватар пользователя
Гоги   
Добрался до абсорбера
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение VVC » Ср мар 21, 2012 3:26 pm

Fel1x писал(а):Принесли принтер xerox 3125, который не включается, при включении 1 раз мигают светодиоды, и тухнут. Есть предположение что в него чтото хотели залить и не получилось. Т.е. в принудиловке он включается и на компе видится. Есть у когонибудь firmware xerox 3125??? На оф. сайте и в поиске не нашел. Спасибо!


определяется на компе КАК? Если 3125 и под "тухнут" имеется ввиду что принтер отключается, то при чем тут прошивка?...тут разбирать нужно и начинать с платы питания, плавно переходя на форматтер
Аватар пользователя
VVC   
Тонерный чревовещатель

Прилепить пост

Сообщение Fel1x » Ср мар 28, 2012 7:17 pm

Аппарат на компе видится если отключить от форматера шлейф на плату высокого. Тоесть БП рабочий и форматер рабочий..а что может то быть неисправно на плате высокого, так что сабж не запускается??? Высокое пропаял, ситуация не изменилась, может есть какаято типовая неисправность таких плат на херогнусах???

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Кстати он пару раз включался и мотором крутил, но это было после долгого простоя, а потом снова нивкакую
Аватар пользователя
Fel1x   
Собрал картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Ср мар 28, 2012 7:34 pm

А если без картриджа и с открытой крышкой, видится на компе?
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Fel1x » Ср мар 28, 2012 7:40 pm

Нет, я все отключал, оставил БП и форматер, на компе увидился, я его прошил даже без проблем, а при подключении платы высокого ом 1 раз моргает светодиодами и все.. и на компе ноль
Аватар пользователя
Fel1x   
Собрал картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Ср мар 28, 2012 7:45 pm

ну смотри высокое по цепи защита видать срабатывает блока питания, где то че то просаживает
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Fel1x » Ср апр 04, 2012 8:33 am

Теперь вобще ничего не понятно..поменял плату высокого, он так же не включается, даже в принудиловке! Если отключить плату высокого, то на компе он видится. Куда копать то???
Аватар пользователя
Fel1x   
Собрал картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Ronin_66 » Ср апр 04, 2012 11:35 am

БП
Аватар пользователя
Ronin_66   
Прикоснулся к тонеру

Прилепить пост

Сообщение Fel1x » Ср апр 04, 2012 6:30 pm

Возможно и бп, но только почему этот бп на другом аппарате работал?? отдал я уже аппарат вместе с актом дефектации. Спасибо
Аватар пользователя
Fel1x   
Собрал картридж
  • Не в сети


Вернуться в Все о прошивке принтеров

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}