T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Не могу прошить ML-1860

Не могу прошить ML-1860  Вопрос решен

Все что касается fix-прошивки принтеров пишем только здесь!

Модераторы: kvg, Тиныч!

  Вопрос решен

Прилепить пост

Сообщение kosmas » Сб май 05, 2012 2:38 pm

Пришлось приобрести(купить) прошивку 24.
Прошил и с первого раза вышел в готовность!
Видимо прошивки наверное все-таки были кривые, хотя я ими шил много аппаратов и они не ругаются по сей день.
Спасибо за советы всем.
С наступающими праздниками!
Аватар пользователя
kosmas   
Вымогатель тонера
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Shef981 » Сб май 05, 2012 10:45 pm

По сей день версии прошивок были маленькие. Теперь они выросли, придется каждый раз покупать прошивки.
В последнее время, с платными прошивками без возможности клонирования, стало не выгодно заниматься прошивкой принтеров. Почти ничего не зарабатываеш, но принтер можеш убить и придется покупать новый. fix-x
Аватар пользователя
Shef981   
Добрался до абсорбера

Прилепить пост

Сообщение kvg » Сб май 05, 2012 10:56 pm

Как это то не выгодно? Сейчас цены на сами прошивки совсем небольшие, за какую цену вы прошиваете аппараты?
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение makeda » Вс май 06, 2012 6:06 am

kvg писал(а):Как это то не выгодно? Сейчас цены на сами прошивки совсем небольшие, за какую цену вы прошиваете аппараты?

тут на днях женщина заходила так у нее на районе сервисники совесть потеряли за 2500р принтер прошить обязались...потом оказалось эти типы прост забирают железки у клиентов везут нам а мы им шьем....прошивка окупаемая причем не хилый навар получается!
Аватар пользователя
makeda   
Тонерный Шаман

Прилепить пост

Сообщение kvg » Вс май 06, 2012 6:24 am

Это называется аутсорсинг, весь мир сейчас так работает i_bbo
:hi_hi_hi:
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение manik.76 » Вс май 06, 2012 4:34 pm

ИМХО прошивка РУБЛЬ, да не выходит, ибо ПЫВОНЕРЫ весь рынок ломают на последнее время, уже 4 3100 пришли с ранеными прошами, картами обнулил, поставил перемычки, и ушли, так вот это, что пывонеры называют прошивкой столько же стоит что и у меня, без всякой ответственности, и тд и тп, короч погонял дрыной, последнее время активизации нет, зато в инете прошивки всплывают.... короче устал, решили, короче если клиент не одекват шьем 750, если нормальный 1000, средняя цена по городу, но почему то пивонеры на нашем крыльце в подвал ошиваются, в следующий раз либо ногу либо руку сломаю, а что они у них сами отрастают)))))))) Короче полное ЖП, но полный выход людей, все живы)))))))))))))) ШЮТКА ЙУМОРА))))))))))
Аватар пользователя
manik.76   
Over 9000 заправок

Пред.

Вернуться в Все о прошивке принтеров

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}