T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Помогите опознать букву в номере CRUM.

Помогите опознать букву в номере CRUM.

Все что касается fix-прошивки принтеров пишем только здесь!

Модераторы: kvg, Тиныч!

Прилепить пост

Сообщение Nikkolss » Вт дек 30, 2014 8:56 pm

Как раз у данного принтера ( и не только нет принудительного режима прошивки, только программатор) ну или покупка уже прошитой пониженной версией флеши и её перепайка, данный вопрос я изучил основательно, и фикс прошивка одноаппаратная под конкретный крум номер. V3.00.02.00 фикс прошивкой не прошивается.
Аватар пользователя
Nikkolss   
Увидел чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение apopovv » Вт дек 30, 2014 11:01 pm

Приятно все это читать, не скрою.
Немного оффтопа - так все же есть или нету принудиловки в 2165w ?
Говорят, что надо зажать "экран", включить аппарат и держать "экран" доооолго ... Так?
"экран"=WPS или как там эта кнопка зовется ...

. . . .

На счет мелких деталей. Spi flash в этом аппарате - это КРУПНАЯ деталь. Даже очень.

Еще. Человеку, который в 50 лет не утратил интереса к новинкам электроники я могу помочь, рассказать и поддержать. И еще всякое - по мелочи :)
Как прошить флешку, не покупая программатора, например.

В личных сообщениях.
Аватар пользователя
apopovv   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение elborjaja » Вс янв 04, 2015 3:59 pm

на "соседнем" сайте есть программулька для джитага, понижает на раз с неадекватной версии и ml 2160 и его же с вайфаем. товарищь apopovv должен быть в курсе, он там как раз идеолог и гуру ))))) что "сдуть" флеш и перепрошить, что "отжитажить" - по стоимости оборудования практически одинакого, и по уровню подготовки тоже не сложно что то что это, но действительно, актуально лишь для "поточного" бизнеса, для часника с 1 аппаратом , который на кухне стоит и "кушает" заправку картриджа полгода - лучший имхо вариант это чип по цене чашки кофе, ну или при наличии смелости и желания прошивка фиксом у профессионалов.
Аватар пользователя
elborjaja   
Осматривается
  • Не в сети

Пред.

Вернуться в Все о прошивке принтеров

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}