T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - [ОПРОС] Всё плохо?

[ОПРОС] Всё плохо?

Эта ветка для проведения абсолютно любых опросов всеми желающими.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Всё плохо?

Да, плохо.
9%
Нет, очень плохо.
1%
Всё плохо.
1%
Всё очень плохо.
1%
Всё плохо и очень плохо.
1%
Всё плохо, но есть шанс, что будет еще хуже.
14 
19%
Всё было бы плохо, если бы не было так плохо.
7%
У меня всё плохо, но надеюсь, что у других не так. Надеюсь, что у других еще хуже.
9%
Плохой опрос.
16 
21%
Всё так плохо, что я хотел yбить себя или пyтeна. Но путена побоялся.
1%
Всё как в пословице - "Семь раз плохо и один раз очень плохо"
3%
Вроде и крупы у меня полная кладовка и соли мешок, патронов четыре коробки, но чую всё равно будет плохо.
4%
Всё ли плохо на Марсе, не всё ли плохо на Марсе - это науке неизвестно... а, вы не про Марс?
3%
Пойду перечитаю Маяковского "Что такое хорошо и что такое плохо". Потом отвечу.
12%
Опрос кончился... плохо кончился.
7%
 
Всего голосов : 75

Прилепить пост

Сообщение АНД » Чт янв 07, 2016 3:57 pm

НГ как раз-таки удался, а вот похмелиться было уже не на что drink_ :-)
Аватар пользователя
АНД   
Пьет чернила

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт янв 07, 2016 5:12 pm

lekm писал(а):Походу у вас тут собрание тех у кого новый год не удался. :-)


Жить сиюминутными радостями тоже вариант.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение VVC » Чт янв 07, 2016 8:25 pm

новый год начался не сильно успешно, а тут такой опрос...сразу на душе полегчало - сколько пессимистов-фаталистов кругом...значит прорвемся ))
имхо, давно пора отменить в РФ эти "пьяно-каникулы" по 10-15 дней на новый год...а то народ самоликвидируется от тоски )))
Аватар пользователя
VVC   
Тонерный чревовещатель

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт янв 07, 2016 8:56 pm

Опрос-то прошлого года:))
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Mesko » Пт янв 08, 2016 12:52 am

VVC писал(а):давно пора отменить в РФ эти "пьяно-каникулы" по 10-15 дней на новый год...а то народ самоликвидируется от тоски )))

Тоже считаю это правильно (сам из РФ), в Беларуси по-моему такого нет 3 дня праздник 3 рабочих и снова гулянье (ну это если верить интернету). Кстати лучше эти праздники перенести на сезон посадки в мае. А кто хочет уехать пусть берет отпуск 5 дней. Хотя объективно значительная часть народу работает и в праздники (продавцы, кафешки, мчс, полиция, медики) так что о повальном пьянстве речи не идет. Сам вот новую технику осваиваю. Года 2-3 назад даже и не думал о таком, хотя возможностей было выше крыши, а сейчас пришлось выкручиваться и закупаться.

VVC писал(а):..значит прорвемся ))

Значит Да. Да потому что нельзя тупо продавать нефть получать доход от нее раздавать чиновникам, военным и т.д. Которые в свою очередь покупали товар привезенный перекупщиками-спекулянтами из Китая. Последние в свою очередь называли себя гордо бизнесменами и свои доходы оставляли на курортах Испании. Они(чиновники+перекупщики) не вкладывали в свою страну, вся их стратегия умещалась на золотом унитазе, что не могло не сказаться на судьбе страны. Они уже готовы отдать и Крым, предать людей на Донбассе пойти на все уступки лишь бы было как прежде. И я в целом рад, что хоть протрезвление наступает. На самом деле, что произошло? Произошло то что нефти стало много, Китаю нефти много не надо, Европе тоже, потому как сбывать свою продукцию им тупо некуда, наступает кризис перепроизводства. И в это момент нам бы сориентироваться на внутренний рынок, а больше половины товаров Мы не производим. И вот уже визги, подергивание глаз, пламенные речи импортозамещения. Нужно честно признаться Нам нечем замещать большую часть продукции. Мы лентяи, а те кто не лентяи либо воруют, либо им закрывают кислород всякой нормативной хренатенью и высокими процентными ставками, лишь бы только срубить бабла побольше с них теми кто ворует. Но меня радует то, что наступает время перемен, сейчас реально открыто окно возможностей по производству товаров народного потребления. Вот взять тот же тонер. Почему мы его уже как 20 лет закупаем в Китае? Выгодно? Нет, просто тогда было дешевле купить там. А сейчас все поняли что выгода это работающее российское предприятие на территории страны, это налоги идущие в казну это зарплаты сотрудникам. Нам в целом для России нужны работяги, ученые, технари, химики, а Мы кого производим замзамычей по воспитательной работе с молодежью? Которые втюхивают в их головы одно ДОМ2. Суть такова: пришел, пожрал, подрался, тра**ул кого нибудь и не обязательно лицо женского пола - все жизнь удалась! Кого ни спросишь. Ты на кого учился? На физика (чего-то там непереводимое дальше..................). А сейчас где? Пристроился водителем. И так почти каждый второй. Поэтому пока так как есть ни о каком импортозамещении и речи быть не может и гонор Нам Россиянам придется поубавить потому как работы еще предстоит выполнить много.
Аватар пользователя
Mesko   
Собрал картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение apopovv » Пт янв 08, 2016 1:49 am

У меня 2 новости.
Плохая: все мы умрем
Хорошая: не сегодня

Так что, все хорошо!!!
Аватар пользователя
apopovv   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Пт янв 08, 2016 5:19 am

хyясе Меско прорвало :-)
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пт янв 08, 2016 9:41 am

А что не прорывать.. Все правильно написал. Вот после праздников за тонером ехать, а доллар уже 75, и уже со всех сторон разговоры (я так понимаю людей готовят), что бакс по 115-130 скоро будет.То есть с канистры тонера будет рублей 500 выхлоп при нынешних ценах на заправку.
Зачем нам (им) импортозамещение, когда можно всё глубже и глубже залезать в карманы граждан.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение АНД » Пт янв 08, 2016 11:16 am

сначала тож хотел настрочить на А4, но лень взяла вверх, поэтому скажу кратко: учитесь на наших ошибках...
Аватар пользователя
АНД   
Пьет чернила

Прилепить пост

Сообщение apopovv » Пт янв 08, 2016 11:37 am

Умные учатся только на своих ошибках. Дураки - вообще никак не учатся.
Про две российские беды все в курсе, надеюсь.
Аватар пользователя
apopovv   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение pc-porta » Пт янв 08, 2016 2:20 pm

kvg писал(а):А что не прорывать.. Все правильно написал. Вот после праздников за тонером ехать, а доллар уже 75....


Великий и Ужасный Ты миня удивляешь ... уже давно и ни для кого не новость , что сразу после нового года идёт удорожание ВСЕГО НА СВЕТЕ (в смысле товаров и услуг). Ну что мешало хоть тючок затариться тонером , чипами и расходкой до 15 декабря ?
а ща только ценики слегка подредактировать.
Аватар пользователя
pc-porta   
Тонерный автобот

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пт янв 08, 2016 4:13 pm

Если посмотреть на рост доллара, то он рос и до нового года. Новый год тут ни при чем. Запасы у меня есть, но пополнять их надо все равно. Ценники не проблема подредактировать, тут другой вопрос, у клиентов становится меньше денег и заправка картриджа уже может стоять в приоритете ниже, чем заправка пуза:)
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение pc-porta » Пт янв 08, 2016 4:28 pm

Сдеся согласен . запасы не безграничны . Вот я спецом всю декабрьскую выручку (почти всю конечно-же) загодя потратил на новые картриджи и расходку (тонер , чипаки , фотики и т.д.)
Пример приведу не давний :
- клиент (частник) - Здравствуйте , а сколько стоит заправка картриджа HP Q2612A ?
- я - 400 рублей .
- клиент (частник) - блин , дороговато...
- я - идите тогда на..... в другое место и там заправьте подешевле . я искренне верю , что Вам повезёт .
- клиент (частник) - я уже в 1 месте был и ещё в два места позвонил , везде заправка от 500 рублей...
- я - ну и в чём тогда засада ?
- клиент (частник) - денег нет , т.е. жалко .... а заправьте мне картридж на 150 рублей тогда .

Занавес.
Аватар пользователя
pc-porta   
Тонерный автобот

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пт янв 08, 2016 4:30 pm

О чем и речь. Мы все заложники этой экономической ситуации.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение oldman_lbt » Пт янв 08, 2016 4:40 pm

да ну вас всех - всё пинцет как плохо. точка :-)
(пока начал печатать что думаю, пол мысли нахер куда-то делось uza_s_nax
Аватар пользователя
oldman_lbt   
ой, всё...

Пред.След.

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}