T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Вы работате по специальности ?

Вы работате по специальности ?

Эта ветка для проведения абсолютно любых опросов всеми желающими.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Вы работате по специальности в сфере ремонту орг. техники ?

Голосование закончилось Пт май 11, 2012 7:48 pm

Да
16 
35%
Нет
27 
59%
Свой вариант ( написать ответ )
7%
 
Всего голосов : 46

Прилепить пост

Сообщение xCooLx » Чт фев 02, 2012 8:04 am

Закончил по специальности Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей :-): Далее собераюсь на программера, в принципе работаю по специальности :-):
Мучитель струйников
Аватар пользователя
xCooLx   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение botya.by » Чт фев 02, 2012 9:27 am

Учился на "Оператора прецизионной фотолитографии/Оператор ЭВМ" затем еще на программиста, в итоге больше с компьютерными железками вожусь.
Я доволен - мне нравится :-):
Аватар пользователя
botya.by   
Починил струйный принтер

Прилепить пост

Сообщение Diversant » Чт фев 02, 2012 10:46 am

А я вообще с юридическим образованием :hi_hi_hi: , по началу учебы учился на одни тройки, потом под конец четвертого года обучения вылез на твердые "4", а за пятый курс пошли непревзойденные успехи, учился на отлично, за год токо "5" и только один раз "3" выхватил на летучке с будуна. На пятом курсе реально в юриспруденции шарить начал, меня и есче одного парня приглашали, на льготных условиях по приглашению, в аспирантуру, я сам с себя в шоке был sho_cked , но школьное пристрастие к электронике и технике было весомей. За пять лет учебы в академии непрерывно продолжал постигать тонкости работы техники и нынче продолжаю самоучкой. Работа очень нравится так-как для меня это не работа, а мое хобби, увлечение, пристрастие, которое мне в радость, доставляет море удовольствия. Ухожу на "работу" с желанием, прихожу с "работы" с восхищением и удоволитворением. В деле, как специалист :hi_hi_hi: , уже 6 лет, а так по увличению уже 10.
По моему нет ничего лучшего чем заниматся СВОИМ ЛЮБИМЫМ делом! i_bbo
"Пришел. Увидел. Победил.!"
"Не экономь на ЕДЕ, КАЧЕСТВЕ и ЗДОРОВЬЕ!"
"Cпецназ отдыхает в упоре лежа"
"Rock is the life"
Аватар пользователя
Diversant   
Заправил картридж

Прилепить пост

Сообщение dionis_ » Чт фев 02, 2012 2:12 pm

kvg писал(а):Кстати, можно обучаться и сдавать экзамены удаленно.

Вот это очень интересно! А нельзя ли по подробнее где такое заиметь. Я так понял речь идет о обучении у определенного бренда? Меня оч интересует HP И Samsung.
Аватар пользователя
dionis_   
Прикоснулся к тонеру

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт фев 02, 2012 2:57 pm

Не знаю, мне моя фирма организовала, думаю если написать в представительство бренда, то там подскажут как. Но это такое нудное занятие, это обучение... Экзамен не сдашь по разделу (а этих разделов больше сотни) И тебя исключают. Один раз так было, стал сдавать экзамен и интернет пропал, а экзамен по времени идет...
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение manik.76 » Чт фев 02, 2012 4:30 pm

Совместил как это принято говорить приятное с полезным.....))))
Закончил Амурский строительный колледж, по специальности ПГС (промышленное и гражданское строительство) 96 году, работы не было, кем только не работал, повезло даже год отработать системным администратором и эникеем, контора развалилась, пнули, потом на пищевое производство пошел, с грузчика до механика производства поднялся за 7 лет, механиком 2 года проработал, уволился (начальнике достали), и вот пригласили в сервис, по выложенному резюме в сети, вот уже год как работаю в сервисе, да и так сам дома занимался ремонтами, но теперь официально, ухожу с работы с желанием прийти на нее вновь, очень нравится такая раюота, образования специалезированного никакго нет, все самоучкой доходил, да и руки за точены правильно, и из нужного места растут... Техникум пардон колледж научил мыслить и знать где искать... Вот такая история прихода строителя в ремонтный бизнесс...))))
Аватар пользователя
manik.76   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение Emperor RmPS » Сб фев 04, 2012 8:52 am

тоже учился по специальности "Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей" правда технарь экономический был :-) и если что там есть занятия по ремонту оргтехники, практические (зОправка картриджей) по крайней мере у нас так было... имхо полезного только занятия по оргтехнике, блокам питания и диагностике. (что гдето полгода обучения) остальное ближе к ереси и бессистемным знаниям.
Аватар пользователя
Emperor RmPS   
Пьет чернила

Прилепить пост

Сообщение Urich » Вт фев 07, 2012 11:14 am

в 90-е годы часто писали "курсы по ремонту оргтехники", даже бауманка давала такие. заходил туда, программу курсов смотрел. почти месяц.
по поводу брендов - на экспресс курсах индакшин с нами учился чел - из риги кажется. закончил школу вечернюю, физику не сдавал, в информатики полный ноль, русский выучил на работе. Он на почте работал, там обслуживали полноцветы, русскоговорящие мужики. Так он после базового недельного курса ещё на две или три недели на полноцвет остался.
Любимая фраза - "опен зе финдовс и нафиг." Ремонт простой, контора государственная, заказали деталь из англии, поставили - не пошло, заказали новую, или тоже самое или то что рядом.
А по диплому я радиотехник (РМТ) и радиоинженер(политех). выпустили меня на конверсию. не нужен стал. После института предлогали в КБ, зарплата через месяц и та небольшая. Может и надо было идти - но жрать-то хочется сейчас.
У нас Ксерокс не работает. Называется Кенон. Модель написано - НР LaserJet.
Аватар пользователя
Urich   
Тонерный оракул
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение makeda » Ср фев 22, 2012 9:40 pm

КЭПула писал(а):Я например по специальности ветеринар, но мое хобби были компьютеры и электронная техника, так чтоб сказать что я супер - пупер мастер, я не скажу, но чего хочу того добьюсь, работою в этой сфере уже 4й год.
Просьба, даже если вы напишите да или нет, напишите коротко если можете , где учились и на какую специальность.

а я ваще технолог мяса и мясных продуктов, а как в шараге вкалывал с компами и расходкой так и ща этим черным делом занимаюсь)) ИНОГДА так приятно (помимо финансового вознаграждения) слышать простое человеческое Спасибо вам большое, а не нудешку мол че так дорого
Аватар пользователя
makeda   
Тонерный Шаман

Пред.

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}